Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Подольск

Наши новости

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Молодцы! Все при деле. Вера, поделись вкусным рецептом джема с черноплодкой, пожалуйста. А то я ,кроме варенья, не знаю, что  еще из нее сделать.
0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

 делала вот по этому рецепту http://www.gotovim.ru/recepts/conserve/dzhem/364.shtml

Только через сито не протирала, а помяла лопаткой для пюре

0
17.10.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, попробую
0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

О-о-о! какая ты хозяюшка оказывается!!!!!

Завидую белой завистью! Я в запасам на зиму вообще не знаю с какой стороны подходит, консервы вообще никогда не делала!

И планы хорошие - желаю чтобы все сбылось как и планируется!

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

Хозяюшка из меня так себе )) Я на зиму ничего не закатываю. Но вот из своих ягод и фруктов делаю варенье и джемы, закрываю обычными пластиковыми крышками и ставлю в холодильник. Муж и гости с удовольствием едят :)

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Вера, откуда столько энергии? У меня по- ходу депресняк- ничего, абсолютно, не охота! Делаю все через "не хочу"(((

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я сама в депресняке была. А как начала к ДР дочек готовиться, энергия откуда-то появилась. Люблю праздники!

0
17.10.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Какая ж ты молодец!

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Кручусь, как белка ))

0
17.10.2013
Наши новости Танцы :)

Похожие записи