Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Подольск

Танцы :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово
Супер. А как Танюша танцует)))))))
А что у Светика в руках? Плеер??
0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, детский плеер. Светику на трехлетие друзья дарили книгу с песенками Шаинского. А к книге прилагался плеер и четыре диска. Диски пластиковые, с тупой кромкой, так что не поранишься. Жаль только, что песни на дисках неполные. Звучит только первый куплет и припев. А остальное можно уже по книжке допевать. Доча эти диски обожает. За первый месяц после ДР, мы сменили два комплекта батареек. Она все песни наизусть выучила и напевает их целыми днями. Да и Танюшке песенки нравятся, и к плееру она в отсутствие сестры подбирается ))

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово

Помню помню, вы писали о нем. Значит это он. А обычные диски туда не подойдут?

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

К сожалению, нет.

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

))))))))))))))))))))Танюшка от Светика явно не отстает)))))))))) А "звезда" это вообще круто!!!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Танюшка точно с трех лет на танцы пойдет ))

0
27.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ой как здорово!!!!!

Нам тоже такую книжку подарили на день рождения - Настя уже почти все песенки выучила - правда жаль что они не полные....

0
23.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мне тоже жаль, что неполные. Светик их в первый месяц выучила наизусть. С тех пор поет ))

0
27.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

как у вас весело)))) не болейте)

0
23.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
На  скучать не приходится ))
0
23.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
весело у вас)))
0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да уж )))

0
22.10.2013
Наши новости Про моих девчат

Похожие записи