Так как ведущей на празднике была я, то фотографий лично моих нет. Буду ждать, когда мне пришлют фото гости, тогда и напишу о нашем веселом празднике.
А сегодня мы разбирали подарки. Их было так много! И все такие разные, интересные!!!
И это еще не все подарки на фото уместились! Много подарков-наборов для творчества. Будем творить долгими зимними вечерами :)
А сегодня девчонки набросились на игрушки с кнопками. Все открыть я не дала, часть припрятала. Будем растягивать удовольствие ))
