За ручку Танюшка ходит больше месяца. Сама делала первые пару-тройку шагов с неделю назад. А вчера просто взяла и пошла. Теперь постоянно топает. Идет медленно, основательно устраивая на полу каждую ножку, прежде чем перенести вес.
А мне сразу вспоминается, как начинала ходить Светик. Она вставала у стены, отталкивалась и быстро-быстро перебирая ножками, бежала. После ожидаемого падения подползала к стене, вставала и снова бежала.
Танюшка осторожней и аккуратней старшей сестры. И очень рада, что в жизни крохи новое умение и новый этап развития

Скорчим рожицу ))




