Войти

О милой Танюшке

Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Моя Алиса тоже Тини лав обожает! Ох и симпотяга ваша Танюшка!! Прям улыбаюсь когда Ваши посты вижу))) Принимайте в фан-клуб:)

0
18.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Принимаем :)))

У меня и старшая дочка в этом возрасте мульт от Tiny Love обожала ))

0
19.11.2013
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
А часто малышке его показываете? Я стараюсь хотя бы через день, боюсь глазкам навредить, да и вообще...наверное не очень это ей полезно, не знаю даже почему именно
0
19.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Включаю раз в 2-3 дня, а то и реже, если какое-то дело "горит"

Но, увы, она подглядывает, когда старшая дочка канал Дисней по телевизору смотрит.

0
19.11.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Чудо-Танюша!)))

Умница - что уже столько умеет!

Очень интересно было посмотреть и почитать про девочек!)

0
19.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Перечитала на днях я пост о годовалой Светланке. Та тоже много чего умела. Только я об этом забыла со временем

0
19.11.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я тоже периодически про Настю перечитываю - реально забывается!)

0
19.11.2013
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Очаровашка Танечка)))) Мой тоже любит мультик Тини Лав.. ыхыххы

Выздоравливайте!!!!


0
18.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Светик лет до трех точно этот мульт смотрела с удовольствием. Потом стала говорить, что ей уже неинтересно

0
19.11.2013
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Денис редко смотрит, но с удовольствием) мы ж отстаем... он тамошним зверюшкам подпевает, за руками повторяет и пр

Танюшку так жалко, когда она плачет((((( чудесная девочка!!!


0
19.11.2013

Сладенькая булочка )))) вот и я поймала себя, что с Евой не всегда успеваю заниматься.

0
18.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я успеваю заниматься только если Светик в саду.

0
19.11.2013

Знакомо и я так же.
0
20.11.2013
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Я увидела знакомую игрушку, у нас тоже была музыкальная на подставках )))

Какие фотографии чудесные, столько эмоций передают!

Я не раз замечала, что со старшими младшие быстрее развиваются.

Скорейшего выздоровления!

0
19.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!

Младшие буквально на лету все схватывают ))

0
19.11.2013
да уж))) не знаю как тебя, Вера, но меня смешит, когда вижу показушные истерики. отличные умения за месяц! пусть скорее поправляются девчата! 
0
18.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Меня тоже показушные истерики смешат ))

0
19.11.2013
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

они у тебя прям близняшки с разницей в 3 года) хорошие!

0
18.11.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Да ))))))))))))

0
19.11.2013
Шагает! 1 и 1

Похожие записи