Войти

Лапуля

Ой, Вера, какой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, боюсь, когда Светик увидит его,  вам придется оставить его себе (шучу). А если серьёзно, то, очень хочется надеется, что он найдет добрых и любящих хозяев!!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я сейчас жду ответа от коллеги. Если его жена с дочкой согласятся, то котенок попадет в любящую семью

0
14.01.2014

Вера, ну как котенок? У тебя? Или уже у новых хозяев?

0
19.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У меня. Пристроить друзьям не вышло, а незнакомым отдавать не хочу. В-общем, у нас остался ))

0
20.01.2014

Жалко, что пристроить не получилось(.....У вас, я просто уверена ему будет очееень хорошо, но всё же у вас уже есть домашние любимцы)))

0
20.01.2014
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Такой лапочка!!!!! Или такая...уже разобралась?))

Я вот до сих пор маюсь! Хочу еще какую-нибудь живность( у нас рыбки и попугай). Но муж хочет котенка, я собаку, остальные говорят, куда вам с двумя детьми...Измучилась вся((( Или уж котенка взять...а как же попугай?!

0
14.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Не факт, что котенок будет на попугая охотиться :) У нас сначала собака появилась, через три года кошка. Восприняли друг друга очень хорошо. Едят вместе, даже спали долгое время рядышком ))
Собак и кошек я очень люблю. Но не всегда люблю с собакой гулять, так что эта обязанность на муже. Если решите завести собаку, будь готова, что гулять с ней будешь преимущественно ты, ведь это "ты хочешь" ))
0
17.01.2014
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Это ты точно подметила) Он мне даже в будущем, когда на работу выйду, предлагает с собой на сутки ее забирать)))
0
17.01.2014
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Какая прелесть! Повезло котенку, что он тебя встретил;) У нашей кошки тоже такая буква М на лбу, мы ее и назвали Миртой за это

0
14.01.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

срочно проглистовать!)

0
14.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Уже :)

Животное с улицы в первую очередь помыть спец.шампунем и дать противоглистное. Я про это знаю

0
14.01.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

я дак теперь всех животин не люблю) раньше целый дом животных-а теперь прям раздражают. Мы утешились тем, что только когда частный дом будет заведем овчарку и кошек)))) и кур)

0
15.01.2014
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Какой прелестный!

0
14.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Он очаровательный :)

0
14.01.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

какой хорошенький!

0
14.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Да, очень милый и ласковый )

0
14.01.2014
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Красивый какой:))) милашка просто:))) 
0
16.01.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

лапуля))так кисок люблю)

0
14.01.2014
какой милашик )))
0
14.01.2014
Это любовь :) Приемыш

Похожие записи