И вновь мы отправляемся в путешествие на авто. Завтра рано утром стартуем.
Предвкушаю море приятных впечатлений :)
Светик неожиданно решила остаться дома с бабушкой (моей свекровью), заявила, что устает далеко ездить. И у меня двойственное ощущение. С одной стороны, я рада. С Танюшкой будет намного проще, чем с двумя детьми. Да и Свете с бабушкой очень хорошо. Та ее балует, много играет, читает.
А с другой стороны у меня на душе кошки скребут. За 4,5 года Светик оставалась у бабушки с ночевкой лишь два раза - когда я в роддоме была, и на пару дней в мартовские праздники. Я уже опасаюсь, что Светик будет сильно скучать. Понимаю, что это мои заморочки, и дочу надо спокойно оставить с бабушкой.
Ну а в поездке 8 дней быстро пролетят :)
До встречи!