Войти

Галопом по Европе. Берлин. Часть 1.

Какой замечательный пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И столько всего интересного!!!!!

 

0
27.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я еще далеко не про все написала ))
0
27.06.2014
Вера, а напиши пост, как Светик время проводила, пока вы путешествовали(если ещё такого не было, а то может я пропустила) 
Сколько вас не было дней? Первый раз она так надолго оставалась без вас?
0
27.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Напишу. А пока кажу так — Светику было очень хорошо )))
0
28.06.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

красиво.есть там на что посмотреть!))) и удачи с работой! а младшую куда, в садик уже что ли?

0
26.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
И есть где погулять ))
Я пока не готова Танюшку в сад отдать, так что писала про свою работу на дому :)
Лето- не сезон, намного меньше курсовых заказывают
0
27.06.2014
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
аа точно! вспомнила!!! я ленту последнее время пропустила, мы ж на море были! удачи тебе!
0
27.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!

0
28.06.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! Очень интересно, особенно пока дома подзастряли хоть чужими глазами посмотреть!
Очень понравилась Танюшка на первой фотке и фотографии на травке!
Вера, ты очень органично смотришься на фото с едой — так и хочется тебя покормить! Перестала худеть? (извини если бестактно)
0
26.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Худеть я перестала :) Надеюсь, еще и поправлюсь
0
27.06.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Хорошо!

0
27.06.2014
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Очень интересный рассказ — спасибо за фото и справки — много нового узнаешь!

0
27.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я люблю читать посты, когда под фотографиями есть описание — что это, какие-то интересные моменты истории. Вот и сама пытаюсь так писать
0
27.06.2014
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион
Фото где вы на травке отдыхаете просто отличные! Спасибо за пост.
0
27.06.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
На этой травке хорошо отдыхается ))
0
27.06.2014
Галопом по Европе. Варшава. Часть 3. Галопом по Европе. Берлин. Часть 2. Берлинский зоопарк

Похожие записи