Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Танюха и железная дорога

Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Давно я смотрю на эту дорогу. Так она мне нравится. Жаль, что у нас нет Икеи и такие дороги нам недоступны. 
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
А совместных закупок по Икее у вас нет?
0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Есть, но там минимальная сумма покупки то ли на 10, то ли на 20 тыс. и дорогая доставка
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ничего себе!
Если хочешь, я ближе к Новому году поеду в Икею за покупками, и вам железную дорогу куплю, и доп.наборы, если надо. Перешлю почтой России. А ты после получения мне денюжку перечислишь на карту
0
11.11.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Вера, спасибо большое за предложение. Но не стоит беспокоиться. Если бы она мне самой в магазине попадалась,  я бы непременно хапнула, а так я уже смирилась и коплю на конструктор (видела, может, здесь часто пишут про конструктор LaQ, мне нравится), на будущее ))).
0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Танюша звезда просто! super_smilies094.gif

Мы были у меня дома в отпуске, ездили в ИКЕА с мужем, смотрели на эту дорогу, но решили что пока рано, а надо было покупать...

 

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ничего не рано! Можно ведь вместе играть :)
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Просто сын все бросает и все ломается и уже не функционирует да и играть со сломанными игрушками никто уже не хочет, удивительно!

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Мой разум всё никак не хочет смириться, что на фото Танюшка, а не Светик))). Так привыкла я видеть улыбающуюся Светланку, а теперь их две... таких больших, красивых, всегда улыбающихся и так похожих друг на друга! Милахи!
Икею тоже любим, жаль нет её в нашем городе и приходится заказывать товар через посредника.

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я поначалу тоже поражалась тому, как они похожи. А сейчас вижу насколько они разные
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
 у нас такая же:))) до сих пор играем, надеемся, еще доживет сия простая, но чудная игрушка до братика:)
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Будут братики играть вместе ))
0
10.11.2014
Мама мальчика (16 лет)

Ещё один водитель растет в вашей семье!!!!!!!!

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Думаю, что и Светик и Танюшка будут водить авто, когда вырастут. Для них это будет в порядке вещей :)
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

как круто! 

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Покупай и своим девчонкам. Им понравится!
0
10.11.2014
Два!!! О Танюшке

Похожие записи