Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Дачные зарисовки_4

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Бревнышки — это мечта! ты имеешь в виду подходящие — по диаметру? я вот тоже задумалась о бревнышках, надо обязательно такую штуку иметь на даче) Вигвам оч хорош! и самое главное, что сами сделали! Тоже думала привезти из кв готовый, а увидела твой пост, лучше уж тут свой сделать — дачный! тем более веток и старых простыней достаточно)))
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Да, подходящие по диаметру.
В этом году нам просто повезло. Ехали на машине и увидели, как рабочие на улице деревья рубят. Остановились, спросили можно ли несколько пенечков взять. Они не возражали. Сказали, что им потом меньше грузить и вывозить придется.
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот это повезло))) ну что будем искать такие бревнышки!
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

как у вас круто и очень интересно!!!!!

Очень вигвавом удивили!)

У нас раньше в садике такие бревнышки были — дети любили там ходить — только они разной высоты были, потом их убрали.
Лужи — вообще одно удовольствие!!!
Супер!

0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо :)
А почему вигвамом удивили?
0
12.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Потому что из простого сами сделали)

0
13.08.2015
Мама мальчика (16 лет)
Ой, бревнышки в деревне поставить — это моя мечта!!!!!!!!!!!!! 
Саша очень любит, когда на прогулке нам они где-нибудь встречаются!!!!
Вигвам — классный получился))))))))
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я сама давно бревнышки хотела, но никак не могла подходящие найти. А теперь радуемся )))
0
12.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Танюшка так подросла!
Как у вас интересно, мама умница!!!
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Нам не скучно :)))
0
12.08.2015
По грибы! Дачное

Похожие записи