Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

По грибы!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Кайф грибников  - есть такое))) особенно, когда их находишь наконец-то))) и ты представляешь в этом году нашла подберезовики под березой на нашем же участке (немного, по 2-3 штуки собирали, но 3 раза за это лето! пришлось тоже научиться отличать съедобые, так как собирала одна с детьми))) но как я узнала, пористые грибы ядовитыми не бывают, бывают только горькие. А вот с трубчататыми все сложнее...Мы тоже обажаем есть грибы))) любые! даже Лизик)))
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я в детстве грибы не любила. Зато в юности прониклась и теперь готова класть их во всю еду, но муж против)))
Завтра муж приедет на дачу, хочу опять с ним по грибы прогуляться
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Удачного вам грибного похода!)

0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо! Пару минут назад дождь пошел. Надеюсь, грибочки будут ))
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас тут в Звенигороде уже часа 3 льет, ливни, гроза! Пойду завтра наши подберезовики проверять)
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Вот это грибочки! Представляю какой аромат...
Дети наверное в восторге от похода в лес за грибами?
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мы с мужем вдвоем ходили. Ближайшая лесополоса засажена молоденькими деревцами. Они очень плотно стоят, ветки пока низко. Приходилось очень аккуратно ходить. Девчата б сильно поцарапались.
Они радовались грибочкам на даче, когда мы их принесли.
0
26.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Вдвоем это хорошо!:)
0
26.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Вот это романтика — вдвоем с мужем по грибы!

 Я очень грибочки люблю, но не понимаю какие съедобные, а какие нет) по-этому едим только шампиьоны)

0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я тоже в грибах не разбираюсь. А вот муж немного понимает и меня научил. Теперь я подберезовик с поганкой не спутаю, и сыроежку смогу отличить
0
12.08.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Класс))) правда я не люблю грибы..но фото чудные)
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я грибы готова есть на завтрак, обед и ужин )))
0
28.07.2015
Дачные зарисовки_3 Дачные зарисовки_4

Похожие записи