Я сегодня впервые жизни собирала в лесу грибы. И это было замечательно! Тишина, птички поют, мы вдвоем с мужем (который, в отличие от меня в грибах немного разбирается), и радость, когда я вижу добычу. Поняла кайф грибников :)
Помимо целого таза грибов, я ощутила такое умиротворение!
Девчата грибочкам удивлялись и радовались. А я буду радоваться еще несколько дней, пока буду поедать их ))



