Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Химичим

Мама девочки (16 лет) Москва

А не рано еще объяснять про ток?)))

Мы вчера смотрели Смешариков...серия про путешествия в будущее...там про скорость света, энергию, Энштейна....Смотрела Сашка с таким умным видом, на вопрос, все ли она поняла, ответила да, даже объяснила...Но я понимаю, что сути она все равно не улавливает)))) Да и всему свое время))

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Согласна, рановато. Но подарок есть и Светик требует провести опыты. Так что придется объяснять, пусть и максимально упрощенно

0
16.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

:)

А у меня ответ в таких случая один, что узнаешь еще что и как, а пока голову не забивай, всему свое время)) Но то, что электричество - опасная штука, Сашка знает давно)

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как здорово! Интересные наборы, особенно духи (для девочек - это вообще оч круто, даже не знала, что такие есть, обязательно попробуем!) опыты - это всегда интересно. Тоже покупаем иногда, у нас большим успехов пользовался набор с экспериментами со звуками. Телескоп и микроскоп нормальные - вообще мечта, но дорого конечно. Нам дарили не очень дорогой телескоп, так самое интересное оказалось препараты готовить, ну кое-что видно. Телескоп достался от дедушки, но он без позиционера (все объекты двигаются по орбите, надо подкручивать постоянно, а то уходят), детям тяжело смотреть, но все равно очень интересно!

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Все дети разные. У подруги шестилетняя дочка опытами не интересуется. Ждет волшебства и единорогов, а тут просто вода окрашивается или искры летят.
Моим же дочкам только дай что-нибудь смешать ))

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Здорово!

Я очень хочу купить микроскоп ребенку. Помню, когда я была маленькая для меня это было что невероятное! Думаю, рассматривать волосы, ниточки и тд ребенку понравится)
0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Светик тоже просит микроскоп, но купить сейчас хороший мы не можем. А тратить деньги на плохой, через который почти ничего не видно, я не хочу

0
16.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привить детям правильную любознательность - достойно восхищения!!! Вера, не перестаю это делать! Вы все большие умнички!!!

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :)

0
17.11.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Классно! Хороший наборчик и детям интересно

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Набор стал хитом ))

0
17.11.2015
Рисуем на молоке Эксперименты

Похожие записи