Поскольку дети целый день в саду, а дважды в неделю еще и занятия по подготовке к школе, то творчеством занимаемся вечерами и по чуть-чуть. И немного играем.
В один из дней девчата искали снеговиков, спрятанных по всей квартире. На фото далеко не все наши снеговички :)
За каждого найденного снеговика дочки получали букву. Из букв потом составили слово "диванчик", догадались, что это диванчик на кухне и нашли в нем сюрприз.


Собрали модель из бумаги, что прислала нам в посылке Этери

Делали шары-паутинки. Но Танюшкин шар сложился, а у Светика получился не очень ровным. Будем делать еще! А потом из них соорудим большого снеговика и елочные шары.

И немного неновогоднего.
Рисунок комнатного цветка от Светы

Лев

А вот это творение старшей дочки меня сразило. Танцующая пара. Мне шляпа танцора очень понравилась ))
