Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Елки, елки

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

Вы как три новогодние феи)побольше делайте фото, где вы все вместе) я в последнее время полюбила именнно такие фото)

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Хочу фотосессию меня с детьми. Может, к дню рождения моему получится

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

конечно, такая фотосесиия просто жизненно необходима)))))) будем ждать ваших фото)))

0
30.12.2015
Мама мальчика (16 лет)

Танюшка со Светой одеты в одной цветовой гамме - очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мы специально подбирали, чтоб в одной цветовой гамме платья были

0
30.12.2015
Мама мальчика (16 лет)

Платья очень красивые!!!!!

0
30.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уверена, что вы с девочками - украсили эту елку!) Прекрасно выглядите все втроем, в полном комплекте)) Почаще попадайте в объектив вместе!

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Какие вы красивые!!! Какие ободочки интересные :)

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Ободочки еще пару месяцев назад моя двоюродная сестра в магазине увидела. Сразу купила для моих девчат!

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Как всегда, приятно на вас, девочки, посмотреть! С наступающим, Вера!

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо! И тебя с наступающим!

0
29.12.2015
О дочках ...

Похожие записи