Мы в этом году лишь пару елок запланировали посетить. Вчера были на елке у себя в городе Подольске. На мой вкус, так себе. Но детям понравилось, и это главное!
Редкий случай, когда я на фото с дочками

Мне понравилось, что были не стационарные декорации, а экран, на котором то зимний лес появлялся, то дворец, то карта. Актеры активно вовлекали детей в действо. Дети хлопали, топали, лаяли, как собачки, дули и т.д.

Веселье продолжилось в фойе. Светик активно участвовала.

Танюшка то вырывалась в первый ряд, то пряталась за мной.

Танцуют все!


Когда уже собрались уходить, увидели рядом Снегурочку. Конечно, попросили о фото ))
