Старшая доча на днях ввела меня в ступор 
Подходит ко мне Светик и спрашивает:
- Мама, а что такое пенис?
Я начала мычать, пытаясь подобрать слова, потом сообразила спросить:
- Света, ты где это слово слышала?
- В мультике.
После этого я начала лихорадочно перебирать в уме мультфильмы, которые мои дети смотрят. А смотрят они не так много, за этим я слежу.
Прошу дочу рассказать поподробней и в итоге выясняю, что речь идет о пенсе - монетке, на которую герои мультика что-то собрались купить.
Фух ))) Выдохнула и порадовалась, что расспросила, прежде чем отвечать :)
............своими самыми обыкновенными вопросами)))

