Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Подольск

Новогодняя поделка в сад

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

красота! мне тоже нравятся такие венки из ладошек! Вообще "ладошечная" тема в творчестве такая милая)

0
18.11.2016
Светины творения

Похожие записи