Вчера сделали с Танюшкой. Крохе особенно понравилось, что веточки сделаны из отпечатков ее ладошки.


Вчера сделали с Танюшкой. Крохе особенно понравилось, что веточки сделаны из отпечатков ее ладошки.


красота! мне тоже нравятся такие венки из ладошек! Вообще "ладошечная" тема в творчестве такая милая)