13 лет

про одиночек

прочитала...прочуствовала себя идиоткой))) плюнула ...загордилась...как говорится такой родилась такой помру!!!! зато не надо не под кого прогибаться...а готовить борщики стирать носочки...и попку только бебику подтирать....а не двухметровому делону охреневшему от собственной опиздительности.вот
17.10.2011
подпишусь под каждым словом. да и пусть дуры и идиотки. зато распоряжаемся сами собственными жизнями, как нам угодно. "почему все дуры такие женщины?" (с) Фаина Раневская
17.10.2011
не я не против семьи....когда найдется мужик...который будет думать не только о яйцах и том ка он пиздато смотрится на новой тачке...а и о женщине рядом)
17.10.2011
я ПОКА против любой семьи.
18.10.2011
эх... тебя опять тут троллем посчитали))))
16.10.2011
да на здоровье))) 
16.10.2011
какие трудности в наказание? т.е. во всех сложностях ребенок будет виноват? чет ты несешь? это твой выбор, но не понимаю как ты оставила ребенка ?..если он все еще не желанный! определись уже наконец. Понятно, что восхищаться трудно одиночками , но в основном их жалко, потому что они детей очень хотели, а ты говоришь всем откровенно, что тебе надо было думать с кем трахаться, что тебе вообще пох , знаешь...без обид, но  ты мне ежика напоминаешь, черствая.. никого не любящая колючка..и свою беременность великим горем выставляешь.Конечно я не знаю полностью твоей ситуации, но неужели никто не радуется с тобой? Понятно, что тебя родители недолюбили, но неужели тебе не хочется создать свой маленький мирок..свою семью пусть и вдвоем с малышом, но он будет похож на тебя и будет вытирать тебе слезки, когда тебе будет грустно, радоваться с тобой..а ты с ним его маленьким достижениям, я так поняла , что родители твои в порядке, может тебе стоит дать им шанс, может и сердце твое оттает..
15.10.2011
при чем здесь вообще ребенок? почему он в наказание? я ничего горем не выставляю. это твое больное воображение. да я черствая. и что? а кто со мной будет радоваться? кошка??)) да и я не особо в восторге. принимаю как данность, и все. про своих родителей я говорить даже не буду. мы абсолютно чужие люди.  придется создавать семью. да. я не говорю, что это плохо. просто я об этом не мечтала. н и напоследок - не только мне нужно думать, с кем трахаться. а всем))
15.10.2011
не воображение, анализ по твоим постам и комментариям, очень жалко тебя лишь потому что ты считаешь себя такой взрослой и самостоятельной и при этом не посторила мир вокруг себя за весь перод твоей самостоятельности, друзья, хорошие знакомые, заботливые ухажеры, кто-то ведь должен быть кроме кошки? в чем твоя  самостоятельная жизнь? в том , что ты зарабатываешь деньги? для этого много ума не надо, хочется пожелать тебе уже включиться в реальную жизнь и происходящую ситуацию начать жить в окружении людей, которые желают тебе счатья и просто оглянуться вокруг.
15.10.2011
смешно. а жалеть меня не надо. я тебе никто. я постороила жизнь для себя. совершенно без помощи посторонних. я не планировала заводить семью и поэтому строила ее ТОЛЬКО для себя. советую включиться в жизнь тебе и снять беременные розовые очки. (даже смешно, ребенок мне тут советы советует)
15.10.2011
ощущение , что ты здесь троллингом занимаешься, но спасибо за Взрослый совет! 
15.10.2011
ну а аборт не сделала ради собственного здоровья.
15.10.2011
Сильные, смелые, самодостаточные женщины - я тоже восхищаюсь! Трудности закаляют и делают сильнее. Хорошо когда есть и мама и папа, но с учетом того что сейчас 80% мужиков инфантильные и безответственные нытики, которые до 40-50 лет зависят от своих мамочек и считают это в порядке вещей...то мамами одиночками остается только восхищаться.
15.10.2011
не понимаю все равно, чем восхищаться...обычные бабы, которые еще и оказались не шибко везучими и умными. имхо само собой
15.10.2011
Дело не в восхещении матерями, а просто в том, что никто из нас не знает, как бы сама в этом случае поступила. Не у всех женщин с рождения или взросления имеется ярко выраженны материнский инстинкт, я даже замужем не сразу решилась на ребенка - хотелось пожить для себя, поездить и все такое, короче, нормальный эгоизм. Сейчас более-менее спокойна только потому, что не одна я хочу этого ребенка. И, кстати, мать одиночка уже сменил термин "самостоятельная мама".
15.10.2011
хороший новый термин. мне очень нравится. ну а про материнский инстинкт не согласна. у меня его никогда не было, детей я не хотела, в том смысле, что да.. когда-нить и можно завести ребенка, но пока нет нет нет. однако как то решилась не делать аборт. в первую очередь из-за своего же здоровья. и никак не из-за какого то материнского инстинкта. какая из меня мать??)) смех один.  
15.10.2011
у некоторых материнский инстинкт только к внукам просыпается...а у некоторых вообще не появляется...мне кажется это понятие вообще придумали что бы на "совесть " давить)))
15.10.2011
вот и мне что то это подсказывает
15.10.2011
восхищаются тем что аборт не сделали и в дет.дом не сдали. А так и в ваших самокретичных словах есть здравый смысл)))))
14.10.2011
да может и надо было аборт делать. тут уж дело каждого. ну а про детдом да. а слова не самокрИтичные. обычные
14.10.2011
осуждение по своей сути - глупость))))) Виновность в данном случае - сомнительна... Я неоднократно читала про то что "жалею и виновата перед сыном что сразу не ушла! Ребенок видел скандалы, пьянки и всякую другую гадость" - вот и думай))) где бы соломки подстелить))))
14.10.2011
никто не осуждает. не в моей власти. конечно. выйти замуж и родить от козла.. а потом жалеть, что не сразу ушла.    кесарю кесарево
14.10.2011
по-меньше бы вас Б такие мысли посещали дурацкие...
14.10.2011
эх... куда ж их запихнуть то??))) это так, размышления вслух... наблюдения из жизни. я не говорю, что у всех всё одинаково. сколько людей - столько и судеб. однако мы сами куем свою судьбу, в большинстве случаев. и оказавшись в трудной ситуации надо копаться в себе, почему у ТЕБЯ так получилось, а не сваливать всё на случай, на кого то другого, на неудачу.  я пытаюсь понять, почему у меня так произошло. зачем? что бы в дальнейшем не наступать на те же грабли.
14.10.2011
не правильный вопрос ...не "Зачем?" , а "Для чего?"
15.10.2011
я не верю в эти все предназначения судьбы и бла бла бла. а если по простому задаваться этим вопросом - для того, что бы я сейчас ноги стирала, спала по два часа, носилась как сайгак? да мне и до этого счастья великого не спокойно жилось
15.10.2011
это не предназначение судьбы это биология 8 класс))) ну а ноги да....зато как ты сама говоришь  "для здоровья" оставила
15.10.2011
не совсем поняла про 8ой класс... туплю. ага.. для здоровья.. а сейчас его получается еще больше гроблю(( но надеюсь, не так сильно, как угробила бы абортом 
15.10.2011
а у тебя нет ощущений как на американских горках- стремно но интересно что дальше?
15.10.2011
я не люблю американские горки.. нет, нету)
15.10.2011
ну тем лучше, лично  я "плыву по течению" в хорошем смысле конечно если так задумываться а что? а если? а как будет? а вдруг то? а в друг се? - можно свихнуться...так что меньше думать и жить как идет..чо тут еще скажешь....на самом деле мне страшновато, не ассоциирую абсолютно что беременна....пойму видимо когда пузо на нос полезет или схватки начнутся
15.10.2011
вооо... вот и я себя не чувствую беременной. всему свое время. будем решать проблемы по мере их поступления
15.10.2011
вот цитата из дневника на злобу : " вчера первый раз открыла журнал , который взяла из магазина, а там списки того что надо для ребенка. как открыла, так и закрыла! до сих пор все это нагоняет на меня страх! да - малыш шевелится, да- животик растет, да - понимаю что я беременна! НО до меня как то еще не доходит, что скоро у нас появится третий ребенок! меня это напрягает, даже чувствую себя ущербной какой то. как буд-то у меня еще нету настоящей связи с ребенком который находится в животике. мысли роятся в голове, но не укладываются. нет желания с кем то это обсуждать и вообще я сейчас сама как то оторвалась от мира. мало кому звоню, думаю многие меня вообще потеряли, к тому же они не знают что я Б, а мне и рассказывать не особо хочется, тем более по телефону. я даже маме наверное неделю не звонила, она уже начала меня в скайпе отлавливать. надо как то себя на позитив настроить, но пока не выходит....." ТРЕТИЙ!!!!??? Понимаешь? а не ассоциируется. что уж о нас тогда говорить))
15.10.2011
да я как то и не парюсь. нет так нет... я же ничего с этим поделать не могу. это бабы тут орут через одну, что я с животом должна разговаривать и чуть ли не дрочить на будущего ребенка
15.10.2011
ну это уже фанатизм...мне тоже не нравится всякие сю-сю пи-сю, раньше не обращала внимание ноуже раздражает, ну каждый выражает свои эмоции. страхи чувства и проч  в силу своей "испорченности" вот я никак не выражаю и думаю что хуже от этого не стала...ну вот действительно родится, тогда и поговорим
15.10.2011
мы поняли друг друга))
15.10.2011
За что "в наказание"и почему "идиотки"??? Странная логика...
14.10.2011
а потому, что надо было думать, с кем трахаться.
14.10.2011
Люди не только "трахаются",но еще и разводятся,живя в законном браке,да и овдоветь можно,и разлюбить самой...При чем тут "трахаться"? Ну, теми,кто просто трахался,конечно,восхищаться не станет никто...)
14.10.2011
да все просто трахаются. кому то еще бы и платье белое нацепить. а те, кто разводятся еще больше идиотки. они еще и паспорт испоганили из-за урода какого то.  но я ж написала в посте  - имхо. 
14.10.2011
те которые просто трахаются либо предохраняются :колеса, спирали и тд...либо по 8 абортов делают и считают это как к зубному сходить..
15.10.2011
ну не стоит так возвышать секс... все трахаются. однако все по-разному. кому то для этого нужно надеть белое платье, кому то получить в подарок конфетку, а кому то достаточно желания))
15.10.2011
ой какая наивная....дане это в СССр чтобы потрахаться надо было платье одеть, а ща уже и без платья и без конфет, у кого порево стиль жизни предохраняются и детей не рожают ща благо и инфы и возможностей больше...обидно когда наоборот люди нормальные а родить не могут, как минимум знаю 2 пары близких мне людей для котоых детки недосягаемая роскошь в лепешку готовы разбиться и деньги есть и семьи адекватные а детей нет...так что не всегда Кесарю кесарево, а Богу богово....а жаль
15.10.2011
 я написала, что кому что. есть те, которым реально сначала надо выйти замуж...ну я люблю секс.  и порево у меня стиль жизни)))
15.10.2011
ну так и отлично...ты же вообще не рассчитывала что ребенок может получиться по мед показаниям как я поняла...тут ирония судьбы получилась...даже как я понимаю чудо из серии непорочного зачатия, только наоборот....и я конечно не бабка-ведунья но думаю малыш будет очень не обычный..ничо просто так не бывает
15.10.2011
да уж.. простые дети так не получаются... главное, что бы здоровым был. 
15.10.2011
мне понадобилось белое платье, только когда решили начать планировать ребенка... впрочем, в первый мой раз, белое платье понадобилось тоже не ради секса, а ради самого белого платья - счастье этого замужества продлилось в итоге 3 месяца))) ну хотя я ни о чем не жалею)))
17.10.2011
вот я же говорю у всех по-разному. я, к примеру, никогда не хотела замуж))
17.10.2011
про овдоветь ясен пень. это не обсуждается
14.10.2011
вот и славно, трам пам пам! эксперимент!