Мама мальчика (12 дней)
Москва
узист не обманул
насколько некоторые могут помнить, во время беременности я ниразу не смотрела на монитор узи, не просила фотографий. даже когда врач пытался повернуть ко мне экран - я отворачивалась, "родится, успею насмотреться".
тут некоторые даже хаяли меня. мол, как так можно??? да такие как я детей в детдом сдают... ай ай, ой ой!
да мне пофиг. не смотрела и всё.
однако врач узист каждый раз повторял, какой симпатичный мальчик там сидит... ну такой симпатичный...
и что в итоге?
действительно симпатичный...)))
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А мне тоже так говорили...когда родился смотрю на мелкого и мысли в голове *Боже в кого он такой страшненький...*...Прошло 16 дней опухлость спала...разровнялся и стал симпотным)))))))
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Киев
А у нас медсестра увидев из-за головы врача изображение в мониторе кричала: "Какой красивый профиль!!!" Таки да - красивый. И про старшенького тоже говорили еще на узи, что симпатяга. В детстве был просто таки красавчик, да и сейчас ничего.

0
18.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Королев
а нам сказали, что глаза большие и реснички длинные)) Так и есть, но я все равно научу наращивать))))
0
03.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Житомир
нам сказали что вылитая папа будет)так и получилось;)Злата копия папа)
на счает узи-будет целая жизнь,что бы смотреть и любоваться Тимофеем;)
0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Тож самое)) Лазукин за два дня до родов сказал, что мало симпатичных детей вилит, а мой типа отличный. Тоже так и вышло)))
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Липецк
А нам на последнем узи сказали,что щеки как у хомяка...так оно и есть на плечах лежат)
0
20.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
А мне все время говорили "какой брутальный мужчина", ой умора, брутальный. не соврал врач.
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Да наш хваленый узист меня в день родов так напугал, что до сих пор простить не могу!
0
19.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Помню помню)) А узисты много деток видят, конечно правду говорят :)))
0
18.03.2012
Ответить