Войти

Опять простудилась(((

Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк

Ольчик, высыпайся сейчас! image  )))))))))) я вот до сих пор не могу крепко спать дольше 3-4 часов, как-то вот так организм настроился. Но первый год это меня не напрягало - наверно, мозги у молодых мам так устроены, это как само собой было. А вот сейчас уже и выспалась бы, а крепкого долгого сна нет.

Из таблеток тоже не так много можно будет. Хотя есть и антибиотики, которые допускаются, если будешь кормить.

П.С. а что спать на животе еще нельзя будет, знаешь? ))))))))) для меня это было неожиданностью, я так ждала, пока рожу, чтобы на животе спать, а вот нифига )))))))

 

0
07.02.2011
Ага,сейас спать не могу из-за того что пол ночи пинаеться.Целый день может сидеть как мышка,а как только мне спать приспичит,она здесь как здесь)))
0
08.02.2011
Ирина
Темик, 15 лет 3 месяцаДаня, 11 лет Москва

Если кормить будете, то вряд ли мечта о таблетках сбудется ))))) Удачи, выздоравливайте ))

 

0
07.02.2011
О,нет,не розстраивайте меня позжайлуста,я так надеялась,мечтала...image
0
07.02.2011
Ирина
Темик, 15 лет 3 месяцаДаня, 11 лет Москва

Зато у вас будет малышка ))) И вам будет не до болезней ))

 

0
07.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Насчет посплю врятли
0
07.02.2011
почему же?первые недельки ребеночек только спать и будет.а вот потом то точно не посплю))
0
07.02.2011
irishechka
Фёдор, 18 лет 3 месяцаЯрослава, 15 лет 3 месяцаВарвара, 13 лет 3 месяца Москва
У всех по-разному...ребеночек может и будет спать, можете вы не спать....я как сына родила дней 5-7 спать не могла - просто бессонница, какая-то тревога и т.д - гормоны одним словом и новое моральное состояние, мозг не отключался....
0
07.02.2011
а я так розмечталась))))
0
07.02.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
Это не у всех так у меня первые три месяца вообще не спокойный был .И день и ночь на ручках.
0
08.02.2011
irishechka
Фёдор, 18 лет 3 месяцаЯрослава, 15 лет 3 месяцаВарвара, 13 лет 3 месяца Москва
Да, с "нормально посплю" лучше сразу обломаться:)))) С родов все только начинается, а ни в коем случае не заканчивается......
0
07.02.2011
Сумка у порога! Небольшой отчет

Похожие записи