Ну вот,всю беременность болела,вот только на 8м месяце немного отошла,и тут на тебе,опять простудилась.Как же достали эти сопли,кашель и ужасно роздражающее чхание!!!Да еще и плюс ко всему немогу нормально спать!Ну когда же она уже родиться,да я зальюсь каплями от насморка,нормально посплю,и наемся таблеток))))
Ольчик, высыпайся сейчас!
)))))))))) я вот до сих пор не могу крепко спать дольше 3-4 часов, как-то вот так организм настроился. Но первый год это меня не напрягало - наверно, мозги у молодых мам так устроены, это как само собой было. А вот сейчас уже и выспалась бы, а крепкого долгого сна нет.
Из таблеток тоже не так много можно будет. Хотя есть и антибиотики, которые допускаются, если будешь кормить.
П.С. а что спать на животе еще нельзя будет, знаешь? ))))))))) для меня это было неожиданностью, я так ждала, пока рожу, чтобы на животе спать, а вот нифига )))))))
0
07.02.2011
Ответить
Ага,сейас спать не могу из-за того что пол ночи пинаеться.Целый день может сидеть как мышка,а как только мне спать приспичит,она здесь как здесь)))
0
08.02.2011
Ответить
Если кормить будете, то вряд ли мечта о таблетках сбудется ))))) Удачи, выздоравливайте ))
0
07.02.2011
Ответить
почему же?первые недельки ребеночек только спать и будет.а вот потом то точно не посплю))
0
07.02.2011
Ответить
У всех по-разному...ребеночек может и будет спать, можете вы не спать....я как сына родила дней 5-7 спать не могла - просто бессонница, какая-то тревога и т.д - гормоны одним словом и новое моральное состояние, мозг не отключался....
0
07.02.2011
Ответить
Это не у всех так у меня первые три месяца вообще не спокойный был .И день и ночь на ручках.
0
08.02.2011
Ответить
Да, с "нормально посплю" лучше сразу обломаться:)))) С родов все только начинается, а ни в коем случае не заканчивается......
0
07.02.2011
Ответить
