Приветик всем, девочки...
Моя торопыжка появилась на свет на 34-35 недельке ростом 41 см весом 1860. Были в реанимации 4-5 дней потом нас перевели на довынашивание в 13 больницу. Эх, кто знает, тот поймет... Не описать словами тот ужасный мсесяц, да и сейчас все-равно переживаешь за кроху. Вчера нам было 5 мес. рост у нас 59 см а вес 5200 где то... Будем очень рады общени. со всеми нашими друзьями по несчастью :)... Ну и сами чем можем, тем поможем, если вдруг нужна консультация по вопросам :)))