Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Опять на моей улице подарки...

Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Все такое суперское.  Катюха как всегда молодчинка. Иришка делись впечатлением от крючков)))) Тоже хочу себе такие, говорят они просто волшебные, после них других и не хочется.

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня есть крючок 3,эт ваще мой самый первый крючок.Они и правду самые лучшие, так как всех этих не было,вязала обычными,но мечтала чтоб были именно кловер.Катюша осуществила мою мечту.попробуй тебе понравится.Кстати надо у тебя изменить размеры крючков в моем желанице
0
28.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ты у меня в посту?

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Томск

Одежка класс))куда вам столько,а ну делитесь!

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
нет уж,я жадная...да и выросли вы уже из нее.А мы чет совсем маленькие худышки
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Томск

А про мою Ульянку все говорят на площадках,что она крупная...по-моему эт что-то нам мальчишки мелкие попадаются!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Эх, где же мои подарки-то)))))) А я тебя потеряла, кстати)

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Твои чуток попозжеее :))) Я тутачки,всегда с тобой

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ладно, ты мне в личку ваши размеры скинь.

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Я тебя люблю!! Ну ты это и так знаешь))

0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ой а как я тя люблю.Ты иди учи давай,а не тут сиди.Рррррррррр
0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

супер подарочки))))))))))))) везет же тебе, а мне даже крючечки такие покляньчить не у кого)))))))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

клёвенько!!! уже небось к дню рождения готовишься во всю, юбочка будет смотреться здорово

0
28.05.2012
Посылочка ДВА Девочки, ухожу в ГОСы :)!!!

Похожие записи