Ну что... сегодня нам 1.6....
Большая моя девочка... Вес и рост пока не знаем... Надо сходить взвесится и измериться. Зубов у нас 12, активно лезут верхние клыки, но никак не проклюнутся, нижие тоже на подходе. Поэтому капризничаем иногда и температурим.
Ходим на развивалки, оч нравится...Готовимся к НГ... Будем ходить на елки. У нас их аж 3 намечается.... Одна в ЦИПРе, одна у мужа на работе, одна специально для таких маленьких, что там будет не знаю.
Из умелок... Знаем животных некоторых (кошка, собака, курочка/петух, мышка, корова, ежик, ворона) , части тела (голова, волосы, глаза, уши, зубы, язык, рот, лоб, пупок, руки, ноги, пальчики, щечки)
Пытаемся учить цвета, но никак... С горшком тоже, но я особо и не взялась за это, а уже давно пора...
Говорим тоже все по примитивному: Папа Мама Баба Деда (часто это тоже Баба, хотя если просить показать деду, то покажет правильно), кока и кука остальное тоже жестами, хотя знает много слов, только если просить показать... приучаю говорить Да и Нет, мы просто отрицательно машем головой, если это тоже да :)))
Просит кушать чавкая :)))
Вроде все написала, ну и PS как говориться, завтра на работу :))))