Ставлю явку на шестое число, но не жду тебя. Тужься хорошо!" С такими словами нас проводили вчера в ЖК. Мамочкииииии...
Прислушиваюсь к себе, жду.
Радостно! Волнительно! (шепотом) Страшно...
"Беременность мы закончили!
В ЖК сказали, что областной роддом закрывается, будут по очереди дежурить 2й и 3й. Чтобы скорую вызывали, а не ехали сами. Но мы позвоним предварительно, узнаем какой дежурит и поедем. Так что куда попадем. Договариваться не стали.
0
31.01.2015
Ответить
Пиши потом, как все будет у вас!!! И всего самого хорошего!!! Чтобы все прошло благополучно и хорошо!!!
0
31.01.2015
Ответить

Настрой хороший, но волнительно же))