Войти
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 9 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин

"Беременность мы закончили!

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Все будет хорошо!!! Куда рожать пойдешь?
0
31.01.2015
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 9 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин
В ЖК сказали, что областной роддом закрывается, будут по очереди дежурить 2й и 3й. Чтобы скорую вызывали, а не ехали сами. Но мы позвоним предварительно, узнаем какой дежурит и поедем. Так что куда попадем. Договариваться не стали.
0
31.01.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Пиши потом, как все будет у вас!!! И всего самого хорошего!!! Чтобы все прошло благополучно и хорошо!!!
0
31.01.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

Ничего не бойся — все будет хорошо big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif




0
30.01.2015
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 9 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин

Спасибо super_smilies086.gif  Настрой хороший, но волнительно же))

0
31.01.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Легких вам родов и здорового малыша!!!
0
30.01.2015
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 9 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин
Спасибо!
0
30.01.2015
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Лёгких родов))) Вам и малышу здоровья)))

0
01.02.2015

Позитивного настроения и легких родов! 

0
31.01.2015

Легких родов)

0
31.01.2015
Татьяна
Никита, 20 лет 2 месяцаРома, 12 лет 9 месяцевМаксимка, 11 лет 4 месяца Губкин
Спасибо
0
31.01.2015
"Гемангиомы медикаментозно не лечатся!" или история исцеления. Теперь в нашей семье еще на одного Алексеевича больше! Ура!!!

Похожие записи