13 лет

Очередная напасть - АНГИНА!

бедолаги мои... что ж такое то.... зато убъешь любовь к диблеткам... тоже плюс. не будешь бояться.. выздоравливайте давайте!!!! что б больше не болели.. не разрешаю!!!!!
16.09.2011
И не говори,Нямочка.Диблетки как раз ещё туда-сюда,а вот все спреи - и в нос и в рот - это истерика уже:( Спасибо,Жень.Будем стараться.
16.09.2011
ппц, блин (( ангина это жесть, надеюсь что ты ее без антибиотиков победишь, хотя для борьбы с ангиной они самые действенные. Давай принцессе своей больше пить ромашку/шиповник, лимон, а не ест т.к. ей глотать больно. Поправляйтесь!
16.09.2011
Да у ней совсем аппетит упал после предыдущей болячки,а тут снова:(( У нас даже гемоглобин был опустился и чего-то там с кальцием:(( Она привередничает,что кушать,что пить,так что только так... Спасибо,Танюш
16.09.2011
Пипец какой-то! держитесь там, все наладится! И давайте уже домой приезжайте! Я тоже, кстати, часто на югах болею. не климат мне
16.09.2011
Спасибо,Наталочка.Видать и Софке климат не подходит:( А про дом вообще лучше молчи.....
16.09.2011
Какой ужас,прекрасно понимаю,мы сами 2 месяца назад эту зараза  перенесли,но без антибиотиков не смогли,так как 3 дня безуспешно боролись с температурой,нурофен сбивал максимум на час-два и только до 38,так как теплообмен был нарушен.Температура к 40,а руки/ноги ледяные,губы синие,трясётся,говорит,что холодно. Давали но-шпу перед жаропонижающим,так её сразу рвало от этой горечи,есстественно эффекта ноль ((( Выздоравливайте!
16.09.2011
Да вот чувствую,что опять прийдётся и нам их принимать:((( Радует,что местно,т.е. в общий кровоток антибиотик не пойдёт.Малая горит,а это нагрузка на сердечко...Кароче я в сомнениях и растерянности некоторой.Спасибо,ЗвЁзд.
16.09.2011
Кошмар какой.... бедняжки... что-то все в последнее время сдали и болеют постоянно.. держись! и выздоравливайте скорее!!!
16.09.2011
Алёник,я уже так устала от этих болячек,что нет никаких сил.Я вымотана по полной. Тут всё и все разом.Помимо тётки(по маме),к которой изначально ехали,у нас ещё и у дядьки (по папе) какая-то хрень.Ещё нет точного диагноза,как я поняла....по всему телу с куриное яйцо опухоли повылезали....сейчас обследуется((( У сеструньки по здоровью проблем целый ворох,родители...да и сама я нездорова.А тут ещё и ангина и у малой и у меня...Я готова уже просто залиться горючими слезами,да ими делу не поможешь..Стараюсь держаться бодрячком)
16.09.2011
Привет. А как тетя?
16.09.2011
Свет,вроде норм,ну на сколько это может быть в таком состоянии. Вот недели 2 назад была химия,еле нашкребли денег на неё.Волосы почти все вылезли,она очень коротко постриглась по моему совету.Осунулась сильно,прям видно,как здоровье уходит,старость обняла её в полном объёме. Только мне сейчас совсем не до неё.Хотелось бы услышать слова поддержки на наш счёт....
16.09.2011
Некоторые хитрости,премудрости на пути к чистке зубов "обожаю" походы в поликлинику. Опять аллергия:(