3D и дети
ВопросыДевуси,подскажите,есть ли у вас опыт хождения в 3D киношку с дитёнышем 3-х лет? Стоит ли вообще или пока повременить? Не болят ли (не жалуются) глазки? Не стягивают ли детки очки во время кино,выдерживают весь фильм? Я,стыдно признаться,сама ни разу не ходила,так что не знаю что к чему.
butterfly
В 3 года они что постоянно едят, пьют, их надо водить писать каждые 15 минут... Потом они обливаются и посыпаются крошками от начос)))) коментируют фильм, стучат ногами по спинке кресла соседа - очки уже роли не играют))))
08.03.2012
Ответить
ЧудЕсЯ
Не,дорогая,моя более-менее норм отсиживает,даже писать не просится,а вот покоментировать,с места встать пару-тройку раз - эт есть.Я просто боюсь именно снятия очков,т.к. слышала,что потом голова и глаза болят
08.03.2012
Ответить
butterfly
Да вроде не слышала, чтоб жаловались на боль в глазах.... Как-то больше на пописать и от соуса отмыться)))
08.03.2012
Ответить