Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Маленький, но уже покупатель

Мама девочки (16 лет) Апрелевка

Моя тоже любит покупать,сажаю её в тележку,а на кассе она сама все выкладывает на ленту,а затем уже вместе укладываем все в пакет.Продавцы на кассе умиляются,помогают ей.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ах-ах-ах))))))))) милашка))

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

классно:) моя Алиса терпеливо дожидается кассы обычно и потом настойчиво протягивает снизу то,что взяла кассиру и гомно говорит: "НА!!!" (в переводе с ее языка "пробейте, пожалуйста и я пойду");)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

)) больше всего умиляет их серьезность: такие маленькие личности!

0
22.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

такой славный)

0
22.12.2011
Дела горшочные Сисисьььь

Похожие записи