Очень смешная ситуация случилась с нами сегодня в "Пятёрочке".

Зашли втроем: я ринулась к новогодним подаркам, папа к фруктам. Оба подумали, что Матвей под присмотром, расслабились. Через минуту я решила все же проверить, т.к. мужа я видела, а сына из-за стоящих коробок - нет. Подхожу ближе, сына нет. Оглядываюсь - нет ребенка. У меня паника. Поворачиваюсь к кассе, а Матюша стоит в очереди. Женщина перед ним уже расплачивается, за ним никого нет. Он стоит спокойно, смотрит кассирше прямо в глаза (со слов самой кассирши))) и ждет. А на кассовой ленте лежит пачка M&Ms. Причем, в центре. Как он дотянулся, загадка ))) Но я бы помотрела на эту сцену ))
Обычно, когда мы заходим в магазин, Матвей просит что-то, а я говорю, что сначала нужно тёте на кассе заплатить, а потом кушать (хотя с сыном не всегда так получается;)). Видимо, он запомнил алгоритм и решил отовариться конфетками)))

Зашли втроем: я ринулась к новогодним подаркам, папа к фруктам. Оба подумали, что Матвей под присмотром, расслабились. Через минуту я решила все же проверить, т.к. мужа я видела, а сына из-за стоящих коробок - нет. Подхожу ближе, сына нет. Оглядываюсь - нет ребенка. У меня паника. Поворачиваюсь к кассе, а Матюша стоит в очереди. Женщина перед ним уже расплачивается, за ним никого нет. Он стоит спокойно, смотрит кассирше прямо в глаза (со слов самой кассирши))) и ждет. А на кассовой ленте лежит пачка M&Ms. Причем, в центре. Как он дотянулся, загадка ))) Но я бы помотрела на эту сцену ))
Обычно, когда мы заходим в магазин, Матвей просит что-то, а я говорю, что сначала нужно тёте на кассе заплатить, а потом кушать (хотя с сыном не всегда так получается;)). Видимо, он запомнил алгоритм и решил отовариться конфетками)))