Войти
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Одеяла и подушки (ивановский текстиль)

Наталья, а что значит Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики?

нужна подушка из бамбука...а на сайте их столько, что глаза разбежались..посоветуйте


0
03.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Двухкамерная - чехол вехний на молнии, а внутри силиконизированное волокно ввиде шариков в материале. У меня такая- я довольна. Постараюсь сфоткать и выложить в пост.

0
03.09.2012

Оля, в Подушке бамбук (в сатине-100% хлопок) - наполнитель 100% бамбук?

и есть ли съемный чехол на молнии?


0
04.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Я -Наталья))))) Съемный чехол только у двухкамерных подушек.

Наполнитель - вроде смесь бамбука и волокна. Я уточню.

0
04.09.2012

Ой, посмотрела внизу на аватарку Ольги и перепутала))))

Хорошо, буду ждать))

0
05.09.2012

Наталья,можно мне:

1) Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)

50х70 - 315 руб+%;   2 штуки

2) Одеяло детское бамбук 150 гр 110*140  1 штука

цену не нашла

3) и нужна подушка детская 40*60 бамбук

есть такая?  1 штука


0
05.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

одеяло 180 руб+%

подушка детская есть, это новинка, ни разу ещё не видела. Себе тоже закажу))))

0
06.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

стоит она 117+%

0
06.09.2012

Хорошо! беру

0
06.09.2012

Отлично, тогда ее и возьму

Вам зака в личку продублировать?

0
06.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

дублировать не надо.

Свои данные скиньте в личку.

0
06.09.2012

Хорошо

0
06.09.2012
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

добавьте пожалуйста Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 325 руб+%

и Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок 70х70 - 355 руб+%. и Одеяло бамбук (зимнее) 140х210 (1,5 сп.) 440 руб. +%

0
19.09.2012
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

может еще попоже дополню бабушка моя пока думает и 2 пождружки выбирают!а выкуп примерно когда?

0
19.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Заказ уже отправила. Жду ответ по наличию.Если будите ещё заказывать, то пойдет в 9 выкуп.

0
19.09.2012
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

ок а в этот вошло то что сегодня дополнла

0
19.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

да,

0
19.09.2012
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

отлично!!

0
19.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
19.09.2012
OleGosha
Чехов

ДН! Подскажите, чем отличаются подушка простая от премиум

Подушка лебяжий пух

70*70 - 340руб+% ИЛИ 325 руб +% (ПРЕМИУМ)

И ещё)..., футболкин мужские, где можно посмотреть и есть ли наматрасики 16*200 и 90*200

0
18.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДН! Только увидела ваш коментарий!

Подушки отличаются только вехним чехлом - стандарт из полиэкстра. премиум - тик или сатин.

Футболки - должны быть на сайт, они простые, хлопковые.

Наматрасники 160*200 - 360+%; 90*200 - 270+%

0
22.01.2013
OleGosha
Чехов

ДН! А наматрасники из чего? Мне бамбук хотелось бы)

0
22.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

поликотон+ синтепон. Точно не бамбук((((

0
22.01.2013
OleGosha
Чехов

Ээээх,  жалко... А много, ещё до минималки? Мне бы пару подушек и одеял надо, но до марта, что-то как-то долго ждать)

0
23.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

А раньше не получиться. Только половина минималки собрана и выставление счета, оплата и отгрузки - занимет примерно 3 недели.

0
23.01.2013

Наташ,привет!Опять к тебе!Прими заказ:
1.Одеяло мех мериноса 140х210 (1,5 сп.) 850 руб+%
2.
Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине!!!! 1,5 сп.- 870 руб+%
3.
Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 325 руб+%
4.
Одеяло овечка облегченное(150гр)
5.
Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики 70*70 - 340 руб+%;
6.
Подушка двухкамерная на молнии  леб. пух 70*70 - 395 руб+%;
7.
Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) 70х70 - 355 руб+%.
8.
Гречишные подушки 40*60 - 180 руб+%;
Когда планируется выкуп?

0
11.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Твой заказ приняла и всё СТОП)))))

Выкуп в ближайшее время.

0
11.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Одеяло овечка облегченное(150гр)- размер какой?

0
11.09.2012

1.5 сп

0
11.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ок

0
12.09.2012
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва

НатальяДН.закупка действует?

0
06.12.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Действует. Но выкуп уже прошел. Следующий весной.

А ты что именно хотела? 

0
07.12.2014
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва
привет.А зимой нет заказов что ли? хотела 2 одеяла.гобелен.покрывала.
0
07.12.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! У меня в пристрое будет 2 одеяла бамбуковых 1,5.

Заказы есть, выкуп только сегодня привезли. 

0
10.12.2014
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва
Привет.Они зимние или облегчённые? И по какой цене?!И я так и не поняла Ты собираешь заказы или нет?
0
10.12.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Одеяла зимние. Цены позже напишу.

Заказы собираю, но на ББ их мало, поэтому следующий выкуп будет весной (раньше не соберу минималку).

Основная масса заказов у меня на работе, а на ББ в этот выкуп всего 1 заказ))

0
11.12.2014
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет.В пристрое наверно уже не осталось одеял? 

0
19.12.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Лежат тебя ждут)))

У меня на работе аврал полный((( 

Цена одеяла 575 руб, у меня их 2 шт.

Надо?

0
19.12.2014
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо.да берк
0
19.12.2014
Юлия
Муся, 20 лет 7 месяцевМася, 14 лет 6 месяцев Москва

Наташ  ДД,ест  одеяла ещще в присттрооее  нам нуужна 1,5 полуторрка????

7




0
02.01.2015
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Нет. Следующий выкуп в феврале)) 

Если надумаешь, то пиши заказ)))

0
02.01.2015
Наталья
Андрей, 15 лет 7 месяцев Москва

ДВ, запишите плз Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 50*70

Подушка лебяжий пух

70*70 - 330руб+% ИЛИ 355 руб +% (ПРЕМИУМ)

0
22.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! подушка лебяжий пух - какая именно? стандарт или премиум?

 и по сколько шт? по 1 шт?

0
22.01.2013
Наталья
Андрей, 15 лет 7 месяцев Москва

да по 1шт. а чем отличается стандарт от премиума?

0
22.01.2013
Наталья
Андрей, 15 лет 7 месяцев Москва

прочитала ниже, премиум мне

0
22.01.2013

наташ успеваем в 9?нужна в основном  постелька,без замены(или 10подождём)

1. pastel поплин маки евро
2. ТТ бязь водопад евро
3. ТТ бязь дракон синий 2х сп.

4Подушка пух/перо  70*70 - 205 руб+% -2ш

5Одеяло бамбук (зимнее): 200х210 (евро) 635 руб.+%

6Полотенца жаккард 70х140 - 155 руб+%;2шт (сиреневое,голубое,салатовое)



 

0
19.10.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

попробую в 9 дозаказать. записала

0
20.10.2012

и к этому ещё 

Одеяло бамбук (зимнее):  172х210 (2-х сп.) 550 руб.+% -1 шт

4Подушка пух/перо 70*70 - 205 руб+% -2ш

теперя всё)))) 

 

0
20.10.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала)))

0
20.10.2012

Наталья, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за подушки и одеяла...как обычно все супер

0
22.10.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за отзыв. Жду вас снова)))

0
22.10.2012

ДД! подскажите   покрывала облегченный 100 и 150 гр. - они сильно тонкие? На осень подойдут? Просто зимой топят хорошо в Москве и толстые покрывала не нужны а вот легкий синтепончик как раз - я и хотела узнать по вашему мнению они сильно хоолодные или нет? И что за напонитель? получается синтепон так????

вот эти интересуют

Одеяло бамбук 100 гр. !!!!!!! в сумке ПВХ!!

1,5 сп.- 300 руб+%;

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) СКИДКИ!!!!!

1,5 сп.- 325 руб+%


и подушки  по туже  какие?

0
13.08.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Извините за долгий ответ, меня не было в Москве.

Одеяла 100 и150 гр. -разницы практически нет, на осень должны подойти.

0
20.08.2012

спасибо .... А закупка у вас когда будет ? Заказы уже можно отправлять???  И еще вопрос по постельному белью -- то белье что 500 рублей - полуторка -- качество не подскажите какое??? Просто я как-то заказала через сайт за 550р в прошлом году мне привезли -- да хлопок, но какой-то грубый и как марля стуктура.... Не подскажите  как у этой ценовой категории ткань??? Да понимю что только от 1500 можно нежную ткань купить -- но все же бывает и дешевая бязевая ткань хорошая

0
20.08.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

в одеялах синтепон.

На этой недели обновлю пост. Заказывать можете хоть сейчас))))

Мне нравится КПБ из поплина, цена 550-880 руб.

За 500 руб бязь поплотнее.

0
20.08.2012
Юлия
Москва
Наташ, добрый день. Мой заказ:
Одеяло мех мериноса
140х210 (1,5 сп.) 850 руб+%;  1 шт
Подушка пух/перо (в тике)
50*70 - 170 руб+%   3 шт
0
11.01.2014
Юлия
Москва

Наташ, если одеяло мех мериноса слишком теплое, то тогда вместо него можно одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)
1,5сп.- 750 руб+%;?


0
11.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала пока оба одеяла.

Мех мериноса теплее однозначно)

0
14.01.2014
Юлия
Москва

Наташ, мне нужно именно не очень теплое одеяло, из натуральной щерстки (в квартире жарко и ребенок сильно ночью потеет)

0
16.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

тогда облеченное надо.

0
17.01.2014
Юлия
Москва

Наташ, на твое усмотрение!

0
18.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ок

0
21.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Записала.

0
14.01.2014
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

Я еще успеваю? если да,то до НГ придет заказ?

1)Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70*70 -1шт

2) Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 70*70 -1шт

0
04.12.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Успеваешь, до НГ будет обязательно)))

0
04.12.2012
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

привет!Отлично,тогда к 2 подушкам мне еще одеялко

Одеяло бамбук (зимнее):172х210 (2-х сп.) 550 руб.+%

жду сумму на оплату  и еще раз номер карты,спасибо

0
05.12.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

добавила.

об оплате сделаю рассылку в личку

0
05.12.2012
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.12.2012

дд, а есть в наличии подушки 50*70 с наполнителем бамбук в чехле сатин/хлопок?

есть ли 

Одеяло бамбук (зимнее) 140х210 (1,5 сп.) 490 руб. +% 

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 335 руб+%; насколько они отличаются по теплоте?

есть ли Подушка детское Карамелька (бамбук, леб. пух) 40*60 - 117 руб+%. Там можно выбрать состав то или то, или он комбинированный.

Мне нужно все только бамбуковое

0
05.02.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! У меня в наличии ничего нет. Могу записать в заказ.

0
06.02.2014

нужно подумать, будьте добры, ответьте на вопросы выше)

0
06.02.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Одеяло бамбук зимнее теплее, оно потолще облегченного. Насколько отличаются - сказать не могу. У меня один ребенок спит под облегченным, второй вообще без одеяла, а я под зимним сплю и летом))))))

Подушка Карамельки - там комбинированный состав. Я своему такую покупала, вроде нормальная, но мы спали не долго. 

Но лично мне нравятся подушки с лебяжьим пухом, они не сваливаются)))

0
06.02.2014

Спасибо,  а есть ли детские бамбуковые подушки,  пух аллерголог запретил

0
07.02.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Пух в подушках и одеялах не натуральный. Чисто бамбуковых нет вообще - они все идут с добавкой лебяжьего пуха.

0
09.02.2014

спасибо не подойдет

0
10.02.2014

ДД. В общем хочу заказать это :

 Одеяло бамбук !! в пакете! 1,5 сп.- 250руб+%; 100 гр. 140х205 - 1 шт.

Одеяло облегч.бамбук 1,5 сп.- 325 руб+%; 140х205 150 гр.-1шт.

Подушки комфорт (полиэфир, стеганая) 70*70 - 140 руб+%; ---1 шт.

Подушки А-ЛЯ БАМБУК (полиэфир, чехол бамбук) 70*70 - 170 руб+%;------ 1 шт.


постельное белье "Лагуна КПБ дуэт   - 1 шт.    ((( а вообще мне нужно 2 простыни и 4 наволочки ЛАГУНА -- плостыни не нужны в общем-то -- можно ли так заказать отдельно??????)


А у меня вот такой вопрос ----- можно ли заказать еще отдельно 2 наволочки именно расцветки ЛАГУНА -- к моему КПБ в комплект--?????

и еще интересует Можно ли отдельно заказать пододеяльник детский (расцветкой или Лагуга или Ралли)-????

0
25.08.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

заказ записала.

 Про КПБ узнаю.

0
29.08.2012

ой ой опечаталась ((( а вообще мне нужно 2 ПОДОДЕЯЛЬНИКА и 4 наволочки ЛАГУНА и еще можно деский пододеяльник  -- плостыни не нужны -- можно ли так заказать отдельно??????)

0
29.08.2012
Юлия
Москва

мой заказ:

1. Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в тике!!!!
1,5 сп.- 820 руб+%  -1 шт;
2. Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в тике!!!
1,5 сп.- 740 руб+% - 1шт; 

3. Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в тике или сатине-100% хлопок)
    50х70 - 315 руб+% -1шт

4. Гречишные подушки
50*70 - 220 руб+% -2шт



0
03.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Зрительно не очень большая разница, облегченное чуть тоньше зимнего.

фото зимнего  0be11ba3458b4c5aea2213a148bd3a00.jpg

0
03.09.2013
Юлия
Москва
Наташа, тогда можно в моем заказе исправить зимнее одеяло на облегченное, т.е. облегченных  премиум 1,5 спальных будет 2. Все остальное остается (про подушки). Когда примерно будет выкуп?
0
04.09.2013
Юлия
Москва
Наташ, можно еще добавить
комплект постельного "ночка" 1,5 спальный.

0
04.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

добавила

0
04.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

исправила. 

0
04.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Записала.

0
04.09.2013

Одеяло из верблюжьей шерсти! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)


1,5сп.- 1000 руб+%

0
23.10.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
24.10.2012
oxi
Верунчик, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет Подольск

НАТАЛЬЯ, ДД какое 1,5 сп. одеяло посоветует, чтобы не жарко ребёнку было и чтоб качественное было (до этого спали под байковым детским)

0
13.11.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Мой спит под облегченным бамбуком)))) Его можно стирать.

Если спали под байковым - то наверно облегченку надо

0
13.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Наташ, подскажи, подушки бамбук (шарики) и бамбук на молнии (шарики) чем отличаются?

у второй есть еще наволочка сверху дополнительная на молнии, правильно понимаю? 

и когда выкуп будет? ) 

за ранее БЛГ

0
02.04.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Про подушки правильно понимаешь.

Стоп уже. Заказ отправляю завтра. Доставка ко мне конец апреля.

0
02.04.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

можно к моему заказу еще подушку бамбуковую 50на70 за 270р, БЛГ! 

0
02.04.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала))

0
02.04.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

0
02.04.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет, Наташ! У меня такой вопрос: одеяло меринос, легкое? такое же, как верблюжье по легкости или тяжелее? БЛГ

заказ:

одеяла бамбуковые облегченные

1,5 - 1 шт

2 сп. - 2шт

подушк "бамбук"

70*70 - 2 шт

когда, ориентировочно, выкуп будет?

0
01.03.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! В каком смысле легкое? По теплоте или по весу?

Заказ записала.

0
01.03.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

по весу 

0
02.03.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

незнаю))) я попробую выяяснить у менеджера.

0
02.03.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

) ооок, меня интересует, что потяжелее) буду ждать! 

БЛГ! 

 

0
02.03.2013
Людмила
Москва

ДД Примите заказик, плиз.

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)  - 2шт, 375 руб

0
14.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! записала. 

Свои данные скиньте в личку!

0
14.01.2013
Татьяна
Подольск

Наталья, какое детское-ясли- одеяло посоветуете? 

Когда стоп?

Спасибо!

0
14.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Стоп - начало февраля, но заказов мало. Если не набеоу, то к 8 матра не будет!

У меня вот такое Одеяло детское бамбук Карамелька (в п/э бамбук) 110*140 - 255 руб+%, я довольна.

0
15.01.2013
Татьяна
Подольск

Наталья, все равно не понимаю - какое это одеяло... может артикул скажите.. или какая картинка по счету...

И еще подскажите, оно антиаллиргичное? и его можно как летнее?  И какая ткань - хлопок, сатин?

Спасибо. 

0
15.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

, только детское.

по иди антиаллергичное. Летом наверно нельзя. т.к. очень теплое. На лето облегченное можно взять.

ткань полиэстер. 

0
16.01.2013
Зимфира
Милена, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 15 лет 10 месяцев Москва

Заказ

1)Подушка 50*70 бамбук+леб.пух (280 р)+%

2)Подушки А-ЛЯ БАМБУК (полиэфир, чехол бамбук) 50*70 (150р)    +%                                                               

3)Подушка бамбук (в тике, наполнитель шарики) 50х70 - 270 руб+%;

4)Одеяло бамбук (зимнее):172х210 (2-х сп.) 550 руб.+%

0
18.05.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Записала. тебе всё по 1 шт?

0
19.05.2013

Наталь доброй ночи, к моему заказику еще 

Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в сатине или тике!!! 2сп 920+%

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 2 шт 50х70 - 315 руб+%;


0
04.03.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Доброй! добавила.

0
04.03.2013
Наталья
Алёша, 24 года 9 месяцевМаруся, 17 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 8 месяцев Москва

Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине!!!!

1,5 сп.- 920 руб+%

Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в сатине!!!!

1,5 сп.- 750 руб+%

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)

50х70 - 325 руб+%;

70х70 - 375 руб+%.

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух

70*70 - 395 руб+%;

Все по одному

0
06.12.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
06.12.2012
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Добрый день!Наташ прими заказик-одеяло овечка облегчённое 140*205- 290+%,одеяло детское облегчёное бамбук- 180+%.И вопрос-детских подушек в бамбуке или хлопке нету?

0
09.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! А подушка какого размера тебе нужна?

0
09.06.2012
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Совсем детская 40*60

0
10.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

в бамбуке нет.

Есть десткая 40*60 (верх -хлопок, внутри х\ф)- 70 руб+%, и комфорт 40*60 (стеганная, внутри полиэфир) 75 руб+%

0
10.06.2012
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Нет,Наташ,спасибо.Оставляем тогда 2 одеяла и 2 подушки)))

0
10.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ок

0
10.06.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет, наша хорошая) вопрос: одеяло зимнее, бамбук - это 300гр? и какое теплее бамбук или овечка)

точно на меня пока одеяло бамбук облегченное (100гр.) размер: евро запиши) цена 400+%

0
08.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Рада видеть снова))))

У свекрови овечка - она очень довольна, у ребенка бамбук (300гр это зима) спал под ним только в сильные морозы, потом поменял на более легкое - жарко стало)))

Тебе за 400 руб (оно в упаковке ПВХ) или за 340 (оно в пакете)?

0
08.06.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

лучше за 340))) вот не поняла, я для сына хочу взять 1,5 спальное) думаю,какое лучше, не подскажешь?

0
08.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне рекомендовали бамбук, т.к. его можно стирать в машинке!

0
08.06.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

давай  тогда бамбук 150гр 1,5 спальное и облегченное (100гр.) размер: евро за 340р) 

0
08.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала))

0
08.06.2012

прими мой заказик

Одеяло бамбук облегченное (150 гр)1,5 сп.- 325 руб+%;

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)70х70 - 355 руб+%.

0
03.06.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала))))))

0
03.06.2012

Наташ запиши мне еще к заказу!

Одеяло бамбук облегченное 1,5 сп.- 350 руб+%; 1шт

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! 70х70 - 345 руб+%. 1шт

0
31.03.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
31.03.2012
Наталья
Анечка, 15 лет 9 месяцевЮленька, 13 лет 9 месяцев Москва

ДВ!Наталья примите мой заказик:

Одеяло бамбук облегченное евро- 420 руб+%. -2 шт

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! 50х70 - 315 руб+%;-3шт

0
30.03.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
30.03.2012

Наталья мой заказ

Одеяло бамбук облегченное 1,5 сп.- 350 руб+%; 2шт

Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)

50х70 - 370 руб+%; 1шт

0
29.03.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ!

Записала. Пост сделаю на днях, проверите себя.

0
30.03.2012

Одеяло из верблюжьей шерсти! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)


1,5сп.- 1000 руб+%;  выпишите пожалуйста с одеяло только.спасибо

0
27.11.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Выписала.

0
27.11.2012

ДД! А вы мне так и не ответили

Снова повторюсь

постельное белье "Лагуна"  КПБ дуэт   - 1 шт.  -------- мне нужно 2 пододеяльника и 4 наволочки ЛАГУНА -- плостыни не нужны  -- можно ли так заказать отдельно??????)


А у меня вот такой вопрос ----- можно ли заказать еще отдельно 2 наволочки именно расцветки ЛАГУНА -- к моему КПБ в комплект--?????

и еще интересует Можно ли отдельно заказать пододеяльник детский (расцветкой или Лагуга или Ралли)-????

0
08.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДД! Я помню, что не ответила, т.к. по наличию расцветок заказы редактирую перед выкупом. 

Склад подвижный по КПБ.

Перед выкупом я вам обязательно напишу, что есть и как можно заказать.

0
10.09.2012

привет, можно сделать заказик:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50*70 - 4шт

Одеяло мех мериноса 172х210 (2-х сп.) 990 руб +% - 1шт

Одеяло бамбук (зимнее) 200х210 (евро) 600 руб.+% - 1шт

Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине 1,5 сп.- 870 руб+% - 1шт

спасибо

0
06.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! записала.

0
06.09.2012
Татьяна
Москва

Добрый день ,а какие одеяла будут как всесезонные? Одеяло из овечки толстое? 

0
10.05.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

они все не очень толстые.

300 гр. -зимнее - очень теплое.

150 и 100 гр- облегченки.

всесезонного нет(((

0
10.05.2012
Татьяна
Москва

150и 100  это бамбуковые ? Они по толщине не как надутые ?

Тоньше овечьих не бывает меньше300  ?

Извините за кучу вопросов.

0
11.05.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

овечка бывает и облегченная (цена 1,5- 390,2- 450, евро-500руб.)

150 (облег.) и 100 гр - бамбуковые.

Они все тоненькие.

Если вы надумаете, то заказывайте сегодня. Т.к. закрою закупку на лето, а завтра нам выставляют счет.

0
11.05.2012
Татьяна
Москва

а обивка у овечки облегченного  х/б ? и последний вопросик овечка (облегченная) будет теплее чем бамбуковое ?

0
11.05.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

они все в п\э.

по теплоте незнаю.

0
11.05.2012
наталья
Максимка, 15 лет 4 месяца Москва

наташ,а подушечка для годовалого ребёнка какая лутьше?посоветуй

0
24.04.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

У них есть плоская (холофайбер) для детей. стоит 70руб.+%

0
24.04.2012
наталья
Максимка, 15 лет 4 месяца Москва

мы на плоской уже не спим,добавь нам пожалуйста

 Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!!50х70 - 315 руб+%-1 шт 

0
25.04.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Подушек бамбук всего сколько 1 или 2?

0
25.04.2012
наталья
Максимка, 15 лет 4 месяца Москва

одну подушку

0
25.04.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
25.04.2012
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

Наталья, ДВ! Можно заказать:одеяло бамбуковое 200×210 зимнее и облегченное (150гр.)  Тик, подушку бамбук 50×70.

И для ребенка одеяло бамбук и подушку, можете что то предложить, легкое... спасибо

0
06.10.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Можно. Уточните, пожалуйста, одеяло стандарт или премиум? И подушку какую именно? в тике бамбука много))))

Мой ребенок спит подушка 50*70 леб. пух, одеяло облег. бамбук. 

0
06.10.2013
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

Одеяло Премиум 200×210, подушка бамбук шарики 50×70.ёчто касается детского, то не могу сказать, она сильно потеет ночью, особено голова. Может все бамбук, одеяло тоже облегченное.

0
07.10.2013
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

Подушку давайте двухкамернау на молнии "Бамбук", леб. пух (в тике) 325р. +%. 50×70

0
07.10.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

одеяло бамбук премиум зима евро 1 шт

одеяло бамбук облег. премиум евро 1 шт

подушка 2камерная леб. пух 50*70 1 шт

правильно?

0
07.10.2013
Анна
Ариша, 13 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцевЭлина, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, и детское одеяло облегченное с подушкой бамбук

0
08.10.2013
Татьяна
Подольск

ДВ!

Наташа, мне нужно одеяло и подушка с бамбука - какие то есть самые антиаллергийные/ или они все одинаковые/

а так же гречиха антиаллиргичная/

и уже никак меня не впихнуть в эту закупку/

0
11.04.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДН! Маловероятно, счет выставлен. Напиши, что именно хочешь, я спрошу у менеджера. Но не обещаю!

Бамбук практически- все одинаковые

0
11.04.2013
Татьяна
Подольск

Былоб здорово!

Одеяло бамбук (зимнее): 200х210 (евро) 635 руб.+% 

и 

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) евро- 430 руб+%.

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики  50*70 - 290 руб+%.   - 1 шт

Гречишные подушки 50*70 - 220 руб+%   - 2 шт

0
11.04.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Ваш заказ добавлен в счет.

0
15.04.2013
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Д.д., Наталья! можно мне :

Одеяло бамбук (зимнее):

140х210 (1,5 сп.) 440 руб. +%


0
04.09.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Записала.

0
04.09.2012
Елена75
Даша, 27 лет 6 месяцевВера, 20 лет 1 месяц Москва

Наташа, заказ

1)Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)

70х70 - 375 руб+%.

2)Одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)

1,5сп.- 900 руб+%

0
31.01.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
31.01.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет) 

Наташ, нужен совет, одеяло сыну, - не могу определится между меринсом, овечья шерсть и верблюжья - что лучше? 

БЛГ!  

0
26.11.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!

Верблюжье ни разу не видела. (в этот раз -впервые выкупаем).

меринос- теплое наверное будет.

мой спит под облегченым бамбуком, его стирать можно)))

0
26.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

мой так же спит) но мы окно открываем на ночь, мерзнуть стал) да и на размер больше переходить пора)

давай тогда, меринс и верблюжью шерсть облегченную 1,5 спалку  по 1 одеялу

0
26.11.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
26.11.2012
Татьяна
Доченька, 19 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет Москва

Здравствуйте! Можно мне 

Одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)

1,5сп.- 900 руб+% - 2шт.

2сп.- 1000 руб+% -1шт.

0
24.11.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

ДВ! записала. Контакты в личку напишите.

0
24.11.2012
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а чем отличаются подушки одушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! от Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)

0
22.04.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

на мой взгляд ничем)))))

0
22.04.2012
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

Примите тогда заказик подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)70*70-2 шт

                                  Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)70*70-1шт

                                  

0
23.04.2012
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

записала

0
23.04.2012
Женя_я
Лисюшка, 19 лет 7 месяцевТёмушка, 11 лет 1 месяц Железнодорожный

Наташа, ДВ, можно заказать Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в  тике!!! 2-спал 880  руб

и подушка Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в тике или  сатине-100% хлопок)

50х70 - 315 руб+%; (1 шт)
а на постельное белье можно заказ делать?

0
17.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет! Извини, что так долго не отвечала (то ББ тупит, то я))))

Заказ записала.

Постельное можно выбирать на этом сайте (где одеяла) или на http://tkani-belyo-optom.ru/

0
21.01.2014
Женя_я
Лисюшка, 19 лет 7 месяцевТёмушка, 11 лет 1 месяц Железнодорожный

еще тогда такую постельку полуторку http://tkani-belyo-optom.ru/catalog/kpb/poplin/651/
с
пасибо )

0
24.01.2014
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

привет! Записала))

0
26.01.2014
Юлия
Москва
Наташа, а когда можно увидеть, что заказала. А то уже руки чешутся купить одеяло для ребенка в магазине по космической цене.
0
29.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Юлия!!! Вы даже не оплатили свой заказ!!!! Даже предоплату не внесли (хотя о предоплате написано в условиях закупки!)!!! 

Я писала вам 3 раза и об оплате и о замене КПБ!!!

А в ответ ТИШИНА!!!!!

Вся информация в посте "Выкуп сентябрь"!! 

0
29.09.2013
Юлия
Москва

Наташа, добрый день. К сожалению, я только сейчас увидела сумму, кот я должна оплатить. Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/chumaha/3061859  Никаких писем я не получала. Для оплаты хотелось бы узнать Ваши реквизиты. И о какой замене КПБ идет речь? Заранее спасибо.  


0
30.09.2013
Юлия
Москва
Дописано: Поняла, что заказанной расцветки КПБ нет, поэтому можно любую для мальчишки (можно дельфины) 
Вот , мой заказ- "первый блин комом" (не разобралась в правилах закупки). Жду реквизиты.

0
30.09.2013
Наталья
Стасик, 26 летИлюша, 22 года 9 месяцевМаксимка, 15 лет 9 месяцев Москва

Оплата дошла. О доставке напишу в личку. Про замену поняла)

0
30.09.2013
Мужской трикотаж!!!! Собираем заказ! Постельное бельё (Ивановский текстиль)

Похожие записи