Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Одеяла и подушки (ивановский текстиль)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наталья, а что значит Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики?

нужна подушка из бамбука...а на сайте их столько, что глаза разбежались..посоветуйте


0
03.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Двухкамерная - чехол вехний на молнии, а внутри силиконизированное волокно ввиде шариков в материале. У меня такая- я довольна. Постараюсь сфоткать и выложить в пост.

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оля, в Подушке бамбук (в сатине-100% хлопок) - наполнитель 100% бамбук?

и есть ли съемный чехол на молнии?


0
04.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Я -Наталья))))) Съемный чехол только у двухкамерных подушек.

Наполнитель - вроде смесь бамбука и волокна. Я уточню.

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, посмотрела внизу на аватарку Ольги и перепутала))))

Хорошо, буду ждать))

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наталья,можно мне:

1) Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)

50х70 - 315 руб+%;   2 штуки

2) Одеяло детское бамбук 150 гр 110*140  1 штука

цену не нашла

3) и нужна подушка детская 40*60 бамбук

есть такая?  1 штука


0
05.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

одеяло 180 руб+%

подушка детская есть, это новинка, ни разу ещё не видела. Себе тоже закажу))))

0
06.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

стоит она 117+%

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошо! беру

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Отлично, тогда ее и возьму

Вам зака в личку продублировать?

0
06.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

дублировать не надо.

Свои данные скиньте в личку.

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошо

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

добавьте пожалуйста Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 325 руб+%

и Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок 70х70 - 355 руб+%. и Одеяло бамбук (зимнее) 140х210 (1,5 сп.) 440 руб. +%

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может еще попоже дополню бабушка моя пока думает и 2 пождружки выбирают!а выкуп примерно когда?

0
19.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Заказ уже отправила. Жду ответ по наличию.Если будите ещё заказывать, то пойдет в 9 выкуп.

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок а в этот вошло то что сегодня дополнла

0
19.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

да,

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

отлично!!

0
19.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
19.09.2012
Чехов

ДН! Подскажите, чем отличаются подушка простая от премиум

Подушка лебяжий пух

70*70 - 340руб+% ИЛИ 325 руб +% (ПРЕМИУМ)

И ещё)..., футболкин мужские, где можно посмотреть и есть ли наматрасики 16*200 и 90*200

0
18.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДН! Только увидела ваш коментарий!

Подушки отличаются только вехним чехлом - стандарт из полиэкстра. премиум - тик или сатин.

Футболки - должны быть на сайт, они простые, хлопковые.

Наматрасники 160*200 - 360+%; 90*200 - 270+%

0
22.01.2013
Чехов

ДН! А наматрасники из чего? Мне бамбук хотелось бы)

0
22.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

поликотон+ синтепон. Точно не бамбук((((

0
22.01.2013
Чехов

Ээээх,  жалко... А много, ещё до минималки? Мне бы пару подушек и одеял надо, но до марта, что-то как-то долго ждать)

0
23.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

А раньше не получиться. Только половина минималки собрана и выставление счета, оплата и отгрузки - занимет примерно 3 недели.

0
23.01.2013
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Наташ,привет!Опять к тебе!Прими заказ:
1.Одеяло мех мериноса 140х210 (1,5 сп.) 850 руб+%
2.
Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине!!!! 1,5 сп.- 870 руб+%
3.
Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 325 руб+%
4.
Одеяло овечка облегченное(150гр)
5.
Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики 70*70 - 340 руб+%;
6.
Подушка двухкамерная на молнии  леб. пух 70*70 - 395 руб+%;
7.
Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) 70х70 - 355 руб+%.
8.
Гречишные подушки 40*60 - 180 руб+%;
Когда планируется выкуп?

0
11.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Твой заказ приняла и всё СТОП)))))

Выкуп в ближайшее время.

0
11.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Одеяло овечка облегченное(150гр)- размер какой?

0
11.09.2012
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

1.5 сп

0
11.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ок

0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

НатальяДН.закупка действует?

0
06.12.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Действует. Но выкуп уже прошел. Следующий весной.

А ты что именно хотела? 

0
07.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
привет.А зимой нет заказов что ли? хотела 2 одеяла.гобелен.покрывала.
0
07.12.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! У меня в пристрое будет 2 одеяла бамбуковых 1,5.

Заказы есть, выкуп только сегодня привезли. 

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Привет.Они зимние или облегчённые? И по какой цене?!И я так и не поняла Ты собираешь заказы или нет?
0
10.12.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Одеяла зимние. Цены позже напишу.

Заказы собираю, но на ББ их мало, поэтому следующий выкуп будет весной (раньше не соберу минималку).

Основная масса заказов у меня на работе, а на ББ в этот выкуп всего 1 заказ))

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Привет.В пристрое наверно уже не осталось одеял? 

0
19.12.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Лежат тебя ждут)))

У меня на работе аврал полный((( 

Цена одеяла 575 руб, у меня их 2 шт.

Надо?

0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо.да берк
0
19.12.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Наташ  ДД,ест  одеяла ещще в присттрооее  нам нуужна 1,5 полуторрка????

7




0
02.01.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Нет. Следующий выкуп в феврале)) 

Если надумаешь, то пиши заказ)))

0
02.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДВ, запишите плз Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 50*70

Подушка лебяжий пух

70*70 - 330руб+% ИЛИ 355 руб +% (ПРЕМИУМ)

0
22.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! подушка лебяжий пух - какая именно? стандарт или премиум?

 и по сколько шт? по 1 шт?

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да по 1шт. а чем отличается стандарт от премиума?

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

прочитала ниже, премиум мне

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

наташ успеваем в 9?нужна в основном  постелька,без замены(или 10подождём)

1. pastel поплин маки евро
2. ТТ бязь водопад евро
3. ТТ бязь дракон синий 2х сп.

4Подушка пух/перо  70*70 - 205 руб+% -2ш

5Одеяло бамбук (зимнее): 200х210 (евро) 635 руб.+%

6Полотенца жаккард 70х140 - 155 руб+%;2шт (сиреневое,голубое,салатовое)



 

0
19.10.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

попробую в 9 дозаказать. записала

0
20.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

и к этому ещё 

Одеяло бамбук (зимнее):  172х210 (2-х сп.) 550 руб.+% -1 шт

4Подушка пух/перо 70*70 - 205 руб+% -2ш

теперя всё)))) 

 

0
20.10.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала)))

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Наталья, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за подушки и одеяла...как обычно все супер

0
22.10.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Жду вас снова)))

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ДД! подскажите   покрывала облегченный 100 и 150 гр. - они сильно тонкие? На осень подойдут? Просто зимой топят хорошо в Москве и толстые покрывала не нужны а вот легкий синтепончик как раз - я и хотела узнать по вашему мнению они сильно хоолодные или нет? И что за напонитель? получается синтепон так????

вот эти интересуют

Одеяло бамбук 100 гр. !!!!!!! в сумке ПВХ!!

1,5 сп.- 300 руб+%;

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) СКИДКИ!!!!!

1,5 сп.- 325 руб+%


и подушки  по туже  какие?

0
13.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Извините за долгий ответ, меня не было в Москве.

Одеяла 100 и150 гр. -разницы практически нет, на осень должны подойти.

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

спасибо .... А закупка у вас когда будет ? Заказы уже можно отправлять???  И еще вопрос по постельному белью -- то белье что 500 рублей - полуторка -- качество не подскажите какое??? Просто я как-то заказала через сайт за 550р в прошлом году мне привезли -- да хлопок, но какой-то грубый и как марля стуктура.... Не подскажите  как у этой ценовой категории ткань??? Да понимю что только от 1500 можно нежную ткань купить -- но все же бывает и дешевая бязевая ткань хорошая

0
20.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

в одеялах синтепон.

На этой недели обновлю пост. Заказывать можете хоть сейчас))))

Мне нравится КПБ из поплина, цена 550-880 руб.

За 500 руб бязь поплотнее.

0
20.08.2012
Москва
Наташ, добрый день. Мой заказ:
Одеяло мех мериноса
140х210 (1,5 сп.) 850 руб+%;  1 шт
Подушка пух/перо (в тике)
50*70 - 170 руб+%   3 шт
0
11.01.2014
Москва

Наташ, если одеяло мех мериноса слишком теплое, то тогда вместо него можно одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)
1,5сп.- 750 руб+%;?


0
11.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала пока оба одеяла.

Мех мериноса теплее однозначно)

0
14.01.2014
Москва

Наташ, мне нужно именно не очень теплое одеяло, из натуральной щерстки (в квартире жарко и ребенок сильно ночью потеет)

0
16.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

тогда облеченное надо.

0
17.01.2014
Москва

Наташ, на твое усмотрение!

0
18.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ок

0
21.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Добрый вечер! Записала.

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я еще успеваю? если да,то до НГ придет заказ?

1)Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70*70 -1шт

2) Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 70*70 -1шт

0
04.12.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Успеваешь, до НГ будет обязательно)))

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

привет!Отлично,тогда к 2 подушкам мне еще одеялко

Одеяло бамбук (зимнее):172х210 (2-х сп.) 550 руб.+%

жду сумму на оплату  и еще раз номер карты,спасибо

0
05.12.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

добавила.

об оплате сделаю рассылку в личку

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дд, а есть в наличии подушки 50*70 с наполнителем бамбук в чехле сатин/хлопок?

есть ли 

Одеяло бамбук (зимнее) 140х210 (1,5 сп.) 490 руб. +% 

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) 1,5 сп.- 335 руб+%; насколько они отличаются по теплоте?

есть ли Подушка детское Карамелька (бамбук, леб. пух) 40*60 - 117 руб+%. Там можно выбрать состав то или то, или он комбинированный.

Мне нужно все только бамбуковое

0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! У меня в наличии ничего нет. Могу записать в заказ.

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нужно подумать, будьте добры, ответьте на вопросы выше)

0
06.02.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Одеяло бамбук зимнее теплее, оно потолще облегченного. Насколько отличаются - сказать не могу. У меня один ребенок спит под облегченным, второй вообще без одеяла, а я под зимним сплю и летом))))))

Подушка Карамельки - там комбинированный состав. Я своему такую покупала, вроде нормальная, но мы спали не долго. 

Но лично мне нравятся подушки с лебяжьим пухом, они не сваливаются)))

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,  а есть ли детские бамбуковые подушки,  пух аллерголог запретил

0
07.02.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Пух в подушках и одеялах не натуральный. Чисто бамбуковых нет вообще - они все идут с добавкой лебяжьего пуха.

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо не подойдет

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ДД. В общем хочу заказать это :

 Одеяло бамбук !! в пакете! 1,5 сп.- 250руб+%; 100 гр. 140х205 - 1 шт.

Одеяло облегч.бамбук 1,5 сп.- 325 руб+%; 140х205 150 гр.-1шт.

Подушки комфорт (полиэфир, стеганая) 70*70 - 140 руб+%; ---1 шт.

Подушки А-ЛЯ БАМБУК (полиэфир, чехол бамбук) 70*70 - 170 руб+%;------ 1 шт.


постельное белье "Лагуна КПБ дуэт   - 1 шт.    ((( а вообще мне нужно 2 простыни и 4 наволочки ЛАГУНА -- плостыни не нужны в общем-то -- можно ли так заказать отдельно??????)


А у меня вот такой вопрос ----- можно ли заказать еще отдельно 2 наволочки именно расцветки ЛАГУНА -- к моему КПБ в комплект--?????

и еще интересует Можно ли отдельно заказать пододеяльник детский (расцветкой или Лагуга или Ралли)-????

0
25.08.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

заказ записала.

 Про КПБ узнаю.

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой ой опечаталась ((( а вообще мне нужно 2 ПОДОДЕЯЛЬНИКА и 4 наволочки ЛАГУНА и еще можно деский пододеяльник  -- плостыни не нужны -- можно ли так заказать отдельно??????)

0
29.08.2012
Москва

мой заказ:

1. Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в тике!!!!
1,5 сп.- 820 руб+%  -1 шт;
2. Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в тике!!!
1,5 сп.- 740 руб+% - 1шт; 

3. Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в тике или сатине-100% хлопок)
    50х70 - 315 руб+% -1шт

4. Гречишные подушки
50*70 - 220 руб+% -2шт



0
03.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Зрительно не очень большая разница, облегченное чуть тоньше зимнего.

фото зимнего  0be11ba3458b4c5aea2213a148bd3a00.jpg

0
03.09.2013
Москва
Наташа, тогда можно в моем заказе исправить зимнее одеяло на облегченное, т.е. облегченных  премиум 1,5 спальных будет 2. Все остальное остается (про подушки). Когда примерно будет выкуп?
0
04.09.2013
Москва
Наташ, можно еще добавить
комплект постельного "ночка" 1,5 спальный.

0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

добавила

0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

исправила. 

0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Записала.

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Одеяло из верблюжьей шерсти! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)


1,5сп.- 1000 руб+%

0
23.10.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

НАТАЛЬЯ, ДД какое 1,5 сп. одеяло посоветует, чтобы не жарко ребёнку было и чтоб качественное было (до этого спали под байковым детским)

0
13.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Мой спит под облегченным бамбуком)))) Его можно стирать.

Если спали под байковым - то наверно облегченку надо

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, подскажи, подушки бамбук (шарики) и бамбук на молнии (шарики) чем отличаются?

у второй есть еще наволочка сверху дополнительная на молнии, правильно понимаю? 

и когда выкуп будет? ) 

за ранее БЛГ

0
02.04.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Про подушки правильно понимаешь.

Стоп уже. Заказ отправляю завтра. Доставка ко мне конец апреля.

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

можно к моему заказу еще подушку бамбуковую 50на70 за 270р, БЛГ! 

0
02.04.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала))

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, Наташ! У меня такой вопрос: одеяло меринос, легкое? такое же, как верблюжье по легкости или тяжелее? БЛГ

заказ:

одеяла бамбуковые облегченные

1,5 - 1 шт

2 сп. - 2шт

подушк "бамбук"

70*70 - 2 шт

когда, ориентировочно, выкуп будет?

0
01.03.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! В каком смысле легкое? По теплоте или по весу?

Заказ записала.

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

по весу 

0
02.03.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

незнаю))) я попробую выяяснить у менеджера.

0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

) ооок, меня интересует, что потяжелее) буду ждать! 

БЛГ! 

 

0
02.03.2013
Москва

ДД Примите заказик, плиз.

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)  - 2шт, 375 руб

0
14.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! записала. 

Свои данные скиньте в личку!

0
14.01.2013
Подольск

Наталья, какое детское-ясли- одеяло посоветуете? 

Когда стоп?

Спасибо!

0
14.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Стоп - начало февраля, но заказов мало. Если не набеоу, то к 8 матра не будет!

У меня вот такое Одеяло детское бамбук Карамелька (в п/э бамбук) 110*140 - 255 руб+%, я довольна.

0
15.01.2013
Подольск

Наталья, все равно не понимаю - какое это одеяло... может артикул скажите.. или какая картинка по счету...

И еще подскажите, оно антиаллиргичное? и его можно как летнее?  И какая ткань - хлопок, сатин?

Спасибо. 

0
15.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

, только детское.

по иди антиаллергичное. Летом наверно нельзя. т.к. очень теплое. На лето облегченное можно взять.

ткань полиэстер. 

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Заказ

1)Подушка 50*70 бамбук+леб.пух (280 р)+%

2)Подушки А-ЛЯ БАМБУК (полиэфир, чехол бамбук) 50*70 (150р)    +%                                                               

3)Подушка бамбук (в тике, наполнитель шарики) 50х70 - 270 руб+%;

4)Одеяло бамбук (зимнее):172х210 (2-х сп.) 550 руб.+%

0
18.05.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Записала. тебе всё по 1 шт?

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Наталь доброй ночи, к моему заказику еще 

Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в сатине или тике!!! 2сп 920+%

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок) 2 шт 50х70 - 315 руб+%;


0
04.03.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Доброй! добавила.

0
04.03.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине!!!!

1,5 сп.- 920 руб+%

Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в сатине!!!!

1,5 сп.- 750 руб+%

Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)

50х70 - 325 руб+%;

70х70 - 375 руб+%.

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух

70*70 - 395 руб+%;

Все по одному

0
06.12.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

Добрый день!Наташ прими заказик-одеяло овечка облегчённое 140*205- 290+%,одеяло детское облегчёное бамбук- 180+%.И вопрос-детских подушек в бамбуке или хлопке нету?

0
09.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! А подушка какого размера тебе нужна?

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

Совсем детская 40*60

0
10.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

в бамбуке нет.

Есть десткая 40*60 (верх -хлопок, внутри х\ф)- 70 руб+%, и комфорт 40*60 (стеганная, внутри полиэфир) 75 руб+%

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

Нет,Наташ,спасибо.Оставляем тогда 2 одеяла и 2 подушки)))

0
10.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ок

0
10.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет, наша хорошая) вопрос: одеяло зимнее, бамбук - это 300гр? и какое теплее бамбук или овечка)

точно на меня пока одеяло бамбук облегченное (100гр.) размер: евро запиши) цена 400+%

0
08.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Рада видеть снова))))

У свекрови овечка - она очень довольна, у ребенка бамбук (300гр это зима) спал под ним только в сильные морозы, потом поменял на более легкое - жарко стало)))

Тебе за 400 руб (оно в упаковке ПВХ) или за 340 (оно в пакете)?

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

лучше за 340))) вот не поняла, я для сына хочу взять 1,5 спальное) думаю,какое лучше, не подскажешь?

0
08.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Мне рекомендовали бамбук, т.к. его можно стирать в машинке!

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

давай  тогда бамбук 150гр 1,5 спальное и облегченное (100гр.) размер: евро за 340р) 

0
08.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

прими мой заказик

Одеяло бамбук облегченное (150 гр)1,5 сп.- 325 руб+%;

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)70х70 - 355 руб+%.

0
03.06.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала))))))

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Наташ запиши мне еще к заказу!

Одеяло бамбук облегченное 1,5 сп.- 350 руб+%; 1шт

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! 70х70 - 345 руб+%. 1шт

0
31.03.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДВ!Наталья примите мой заказик:

Одеяло бамбук облегченное евро- 420 руб+%. -2 шт

Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! 50х70 - 315 руб+%;-3шт

0
30.03.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Наталья мой заказ

Одеяло бамбук облегченное 1,5 сп.- 350 руб+%; 2шт

Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)

50х70 - 370 руб+%; 1шт

0
29.03.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ!

Записала. Пост сделаю на днях, проверите себя.

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Одеяло из верблюжьей шерсти! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)


1,5сп.- 1000 руб+%;  выпишите пожалуйста с одеяло только.спасибо

0
27.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Выписала.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ДД! А вы мне так и не ответили

Снова повторюсь

постельное белье "Лагуна"  КПБ дуэт   - 1 шт.  -------- мне нужно 2 пододеяльника и 4 наволочки ЛАГУНА -- плостыни не нужны  -- можно ли так заказать отдельно??????)


А у меня вот такой вопрос ----- можно ли заказать еще отдельно 2 наволочки именно расцветки ЛАГУНА -- к моему КПБ в комплект--?????

и еще интересует Можно ли отдельно заказать пододеяльник детский (расцветкой или Лагуга или Ралли)-????

0
08.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДД! Я помню, что не ответила, т.к. по наличию расцветок заказы редактирую перед выкупом. 

Склад подвижный по КПБ.

Перед выкупом я вам обязательно напишу, что есть и как можно заказать.

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

привет, можно сделать заказик:

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 50*70 - 4шт

Одеяло мех мериноса 172х210 (2-х сп.) 990 руб +% - 1шт

Одеяло бамбук (зимнее) 200х210 (евро) 600 руб.+% - 1шт

Одеяло бамбук ПРЕМИУМ, зимнее в сатине 1,5 сп.- 870 руб+% - 1шт

спасибо

0
06.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! записала.

0
06.09.2012
Москва

Добрый день ,а какие одеяла будут как всесезонные? Одеяло из овечки толстое? 

0
10.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

они все не очень толстые.

300 гр. -зимнее - очень теплое.

150 и 100 гр- облегченки.

всесезонного нет(((

0
10.05.2012
Москва

150и 100  это бамбуковые ? Они по толщине не как надутые ?

Тоньше овечьих не бывает меньше300  ?

Извините за кучу вопросов.

0
11.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

овечка бывает и облегченная (цена 1,5- 390,2- 450, евро-500руб.)

150 (облег.) и 100 гр - бамбуковые.

Они все тоненькие.

Если вы надумаете, то заказывайте сегодня. Т.к. закрою закупку на лето, а завтра нам выставляют счет.

0
11.05.2012
Москва

а обивка у овечки облегченного  х/б ? и последний вопросик овечка (облегченная) будет теплее чем бамбуковое ?

0
11.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

они все в п\э.

по теплоте незнаю.

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

наташ,а подушечка для годовалого ребёнка какая лутьше?посоветуй

0
24.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

У них есть плоская (холофайбер) для детей. стоит 70руб.+%

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы на плоской уже не спим,добавь нам пожалуйста

 Подушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!!50х70 - 315 руб+%-1 шт 

0
25.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Подушек бамбук всего сколько 1 или 2?

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

одну подушку

0
25.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
25.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Наталья, ДВ! Можно заказать:одеяло бамбуковое 200×210 зимнее и облегченное (150гр.)  Тик, подушку бамбук 50×70.

И для ребенка одеяло бамбук и подушку, можете что то предложить, легкое... спасибо

0
06.10.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Можно. Уточните, пожалуйста, одеяло стандарт или премиум? И подушку какую именно? в тике бамбука много))))

Мой ребенок спит подушка 50*70 леб. пух, одеяло облег. бамбук. 

0
06.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Одеяло Премиум 200×210, подушка бамбук шарики 50×70.ёчто касается детского, то не могу сказать, она сильно потеет ночью, особено голова. Может все бамбук, одеяло тоже облегченное.

0
07.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Подушку давайте двухкамернау на молнии "Бамбук", леб. пух (в тике) 325р. +%. 50×70

0
07.10.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

одеяло бамбук премиум зима евро 1 шт

одеяло бамбук облег. премиум евро 1 шт

подушка 2камерная леб. пух 50*70 1 шт

правильно?

0
07.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да, и детское одеяло облегченное с подушкой бамбук

0
08.10.2013
Подольск

ДВ!

Наташа, мне нужно одеяло и подушка с бамбука - какие то есть самые антиаллергийные/ или они все одинаковые/

а так же гречиха антиаллиргичная/

и уже никак меня не впихнуть в эту закупку/

0
11.04.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДН! Маловероятно, счет выставлен. Напиши, что именно хочешь, я спрошу у менеджера. Но не обещаю!

Бамбук практически- все одинаковые

0
11.04.2013
Подольск

Былоб здорово!

Одеяло бамбук (зимнее): 200х210 (евро) 635 руб.+% 

и 

Одеяло бамбук облегченное (150 гр) евро- 430 руб+%.

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики  50*70 - 290 руб+%.   - 1 шт

Гречишные подушки 50*70 - 220 руб+%   - 2 шт

0
11.04.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Ваш заказ добавлен в счет.

0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Д.д., Наталья! можно мне :

Одеяло бамбук (зимнее):

140х210 (1,5 сп.) 440 руб. +%


0
04.09.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! Записала.

0
04.09.2012
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Москва

Наташа, заказ

1)Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в сатине-100% хлопок)

70х70 - 375 руб+%.

2)Одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)

1,5сп.- 900 руб+%

0
31.01.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
31.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет) 

Наташ, нужен совет, одеяло сыну, - не могу определится между меринсом, овечья шерсть и верблюжья - что лучше? 

БЛГ!  

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет!

Верблюжье ни разу не видела. (в этот раз -впервые выкупаем).

меринос- теплое наверное будет.

мой спит под облегченым бамбуком, его стирать можно)))

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой так же спит) но мы окно открываем на ночь, мерзнуть стал) да и на размер больше переходить пора)

давай тогда, меринс и верблюжью шерсть облегченную 1,5 спалку  по 1 одеялу

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
26.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте! Можно мне 

Одеяло из верблюжьей шерсти облегченное ! ПРЕМИУМ (тик; термоскреп. вербл. шерсть)

1,5сп.- 900 руб+% - 2шт.

2сп.- 1000 руб+% -1шт.

0
24.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

ДВ! записала. Контакты в личку напишите.

0
24.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а чем отличаются подушки одушка бамбук (в сатине-100% хлопок) НОВИНКА!!!!!! от Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)

0
22.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

на мой взгляд ничем)))))

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Примите тогда заказик подушка бамбук (в сатине-100% хлопок)70*70-2 шт

                                  Подушка бамбук (в тике-100% хлопок)70*70-1шт

                                  

0
23.04.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

записала

0
23.04.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

Наташа, ДВ, можно заказать Одеяло бамбук облегченное ПРЕМИУМ, в  тике!!! 2-спал 880  руб

и подушка Подушка бамбук леб. пух ПРЕМИУМ (в тике или  сатине-100% хлопок)

50х70 - 315 руб+%; (1 шт)
а на постельное белье можно заказ делать?

0
17.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Привет! Извини, что так долго не отвечала (то ББ тупит, то я))))

Заказ записала.

Постельное можно выбирать на этом сайте (где одеяла) или на http://tkani-belyo-optom.ru/

0
21.01.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

еще тогда такую постельку полуторку http://tkani-belyo-optom.ru/catalog/kpb/poplin/651/
с
пасибо )

0
24.01.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

привет! Записала))

0
26.01.2014
Москва
Наташа, а когда можно увидеть, что заказала. А то уже руки чешутся купить одеяло для ребенка в магазине по космической цене.
0
29.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Юлия!!! Вы даже не оплатили свой заказ!!!! Даже предоплату не внесли (хотя о предоплате написано в условиях закупки!)!!! 

Я писала вам 3 раза и об оплате и о замене КПБ!!!

А в ответ ТИШИНА!!!!!

Вся информация в посте "Выкуп сентябрь"!! 

0
29.09.2013
Москва

Наташа, добрый день. К сожалению, я только сейчас увидела сумму, кот я должна оплатить. Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/chumaha/3061859  Никаких писем я не получала. Для оплаты хотелось бы узнать Ваши реквизиты. И о какой замене КПБ идет речь? Заранее спасибо.  


0
30.09.2013
Москва
Дописано: Поняла, что заказанной расцветки КПБ нет, поэтому можно любую для мальчишки (можно дельфины) 
Вот , мой заказ- "первый блин комом" (не разобралась в правилах закупки). Жду реквизиты.

0
30.09.2013
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Оплата дошла. О доставке напишу в личку. Про замену поняла)

0
30.09.2013
Мужской трикотаж!!!! Собираем заказ! Постельное бельё (Ивановский текстиль)

Похожие записи