Ну вот мы и получили неожиданно скоро наши подарочки. 
Детям сказала, что Дед Мороз прислал посылку, когда муж пришел с работы и все были в сборе. Вскрывание посылки доверили детям
Лю
Любопытство распирало всех

О том, чтобы пойти спать не могло быть и речи 
Конечно, у меня не было ни одной секунды, чтобы сфотографировать все так, как оно было............, но все же удалось хоть как то собрать все в кучу
И вот, что я хочу сказать. В суете наших дней, мы порой забываем делать сюрпризы нашим близким и родным людям. На праздники мы заказываем подарки для себя и своих детей, все время спрашиваем друг у друга: " чтобы ты хотел получить в подарок?" И уже не ждем чего то другого. Но как же все таки приятны неожиданности, тем более когда ты открываешь посылку от человека, с которым даже не встречался ни разу в жизни. Могу сказать с полной уверенностью, что нашему Деду Морозу
удалась его роль. Олечка, спасибо тебе большое за то, что на мгновение ты вернула меня в детство, а детям помогла поверить в сказку