Как же грустно...
прошло пол лета, а у нас в Питере его и не было...так несколько жарких деньков и сплошные дожди........
вот такие дела..........от этого начинается депресняк..............хоца плакать.
Когда же лето???
Я тоже плакала, когда у нас в Москве было нежарко и лили дожди! Теперь же я плачу из-за жары, дышать нечем и 100 потов стекает с тебя! У вас в Питере завтра 25 гр. обещают, вот я вам завидую!
А я в последние 2 недели и носа на улицу не высовываю. Такая аномальная жара и духота на Северном Урале стоит. Я в свою очередь мечтаю о только о прохладе. А вечером, когда солнце садиться и дует хоть какой-то втерок, я просто не в состоянии никуда выдвигаться. Вот и ирония...
лето,жара это конечно хорошо.........
но для меня такая погода самое то сейчас.....иначе,я не представляю что было бы
У нас второй день жара, правда сегодня под вечер ветерок поднялся. Я радуюсь жаре как не знаю чему. Наконец то хоть наши клопики погреются. Надеюсь она к вам тоже придет.
Полностью согласна-Достали дожди,читаешь у всех жара,а у нас...Ребенок раз 5 без кофты был,а про купание на воздухе вообще молчу.Эй !наверху!дайте солнышко!!!!