Войти
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Когда же лето???

Я тоже плакала, когда у нас в Москве было нежарко и лили дожди! Теперь же я плачу из-за жары, дышать нечем и 100 потов стекает с тебя! У вас в Питере завтра 25 гр. обещают, вот я вам завидую!

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и дождь опять:)))

0
17.07.2008

Но у нас тоже каждый день дождь с грозой и ничего!

0
18.07.2008
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

А я в последние 2 недели и носа на улицу не высовываю. Такая аномальная жара и духота на Северном Урале стоит. Я в свою очередь мечтаю  о только о прохладе. А вечером, когда солнце садиться и дует хоть какой-то втерок, я просто не в состоянии никуда выдвигаться. Вот и ирония...

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да:))))

0
17.07.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

лето,жара это конечно хорошо.........

но для меня такая погода самое то сейчас.....иначе,я не представляю что было бы

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну да для девочек беременных прохладно хорошо:)))

0
17.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

У нас второй день жара, правда сегодня под вечер ветерок поднялся. Я радуюсь жаре как не знаю чему. Наконец то хоть наши клопики погреются. Надеюсь она к вам тоже придет.

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибки:)))

0
17.07.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Полностью согласна-Достали дожди,читаешь у всех жара,а у нас...Ребенок раз 5 без кофты был,а про купание на воздухе вообще молчу.Эй !наверху!дайте солнышко!!!!

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да..да небесная канцелярия ау!!!! в отпуске что ли???

0
17.07.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Будет и на вашей улице праздник

0
17.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

быстрее бы:)))

0
17.07.2008
Пользователь удален
0
20.07.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну слишком жарко тоже плохо, вот дожди бы кончились:)

0
17.07.2008
Баня...

Похожие записи