
Нам 8,5 месяце, мы красотки:)

У нас уже женихи в очередь встают:)

Иногда мы грустим....

Но грустьпроходит и мы играем:)))) Вот мы какие большие:)
Какая ляля замечательная, может и мы сгодимся в качестве жениха!
Только в Италию придеться переехать!
:)))))) подрастем:))) немного и легко:)))
класненько....)))а там где грустим...где шапульку такую нашли мы тоже хотим...)))
это я когда первый раз в египет ездила, притащила:) вот Вареника нарядила:)
фото где грустит... больше похоже что задумала какой-то нехороший план, повредничать... например, накакать в подгузник как только мама надела чистый!