Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Нам почти 9!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (37 лет, 19 лет, 17 лет) Монца

Какая ляля замечательная, может и мы сгодимся в качестве жениха!

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста:)))) будем рады:)

0
13.11.2008
Мама троих (37 лет, 19 лет, 17 лет) Монца

Только в Италию придеться переехать!

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

:)))))) подрастем:))) немного и легко:)))

0
13.11.2008
Мама троих (37 лет, 19 лет, 17 лет) Монца

а мы пока пойдем гулять

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

молодцы:)))) гулять -это хорошо:)))

0
13.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

класненько....)))а там где грустим...где шапульку такую нашли мы тоже хотим...)))

0
19.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

это я когда первый раз в египет ездила, притащила:) вот Вареника нарядила:)

0
21.11.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

фото где грустит... больше похоже что задумала какой-то нехороший план, повредничать... например, накакать в подгузник как только мама надела чистый!

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

:) может и так:)))))

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ВАУ!!! Такие глаза-вишенки красивые! %))

(тьфу-тьфу-тьфу)

Прелесть просто!!!!

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо:)

0
13.11.2008
Развлекуха 9 месяцев:)Ура!!!!!!! Поздравляю дочулю!!!!

Похожие записи