Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Нам скоро годик:)))) Как отметить ?:))))

Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

здесь есть сценарии   

Старшему годик был давно, а мадшей не скоро, но для себя ссылку оставила....

0
09.02.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо  большое:)

0
09.02.2009
Не берет пустышку...висит на груди... Режим питания нарушать нельзя:)))

Похожие записи