юля Мама мальчика (1 год) Москва Винегрет Наш мужичек сегодня ел винегрет!!!! с таким удовольствием, ммм... ел сам, ложкой, впервые попадая прямо в рот!!! Вот!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Л. Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва как я его понимаю, я обожаю винегрет! 0 24.01.2011 Ответить юля Мама мальчика (16 лет) Москва ))) и я его тоже люблю! 0 24.01.2011 Ответить хочу!!!! Победа!!! Похожие записи А у нас винегрет на закуску Винегрет Винегрет с селёдкой Винегрет Винегрет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027