Девчонки, как я счастлива, я готова пробить головой потолок!!!!! Только что пришла с УЗИ (в итоге пошли на обычное), врач четко увидела что пипки мальчишеской между ножек нет!!!!! 
Муж скис немного, когда на экране не увидел желаемого, но всё равно рад что малышка растёт, развивается, кстати, махала ему ручкой, так здорово!))))))))
Имя только надо подумать ... А то имя для мальчика выбрано было, а о девочке мы даже не думали ....)))))
Я так счастлива!!!!!!
З.Ы. таблички определения пола - всё туфта! самый точный тест - узи)) по всем табличкам у нас мальчик!



Хочу девочкууу!!!!И чтобы с мужем на узи для полного его осознания,что у нас будет-таки ребенок!








