Войти

У нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ с Девочкойimage
Мы вчера тоже на узи ходили и отчетливо увидели мальчика, такое классное чувство - видеть малыша на экране покаimage
0
18.08.2010
Нереальное!!! Если бы можно было это делать часто - я б хоть каждый день глядела image
0
18.08.2010
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!!!Это просто моя мечта!Я так хочу,что просто сил нет!А на скриниге ВООБЩЕ ничего не показали и не сказалиimageХочу девочкууу!!!!И чтобы с мужем на узи для полного его осознания,что у нас будет-таки ребенок!image
0
18.08.2010

мечтам свойственно сбываться ;)

мужа обязательно с собой веди! хотя мой сам вперед меня бежит image

а если не показывают и не рассказывают - расспрашивай!! я всегда вопросами допекаю, иначе из них слова не вытянешь!

0
18.08.2010
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
image
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЧУШКОЙ!!! imageimageimage
( а муж еще поймет, как это классно - доця! )
0
18.08.2010

Пасиииииииибааа image

Муж сказал что девочке тоже рад, а мальчик у нас будет чуть позже)))))))

0
18.08.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
а мне с первым Сыночком тоже где-то на таком сроке сказали "яичек и всего остального не наблюдаю. ДЕВОЧКА!". Причем врач был Мужчина! :-) КАК "Своего" не углядел imageimage
0
19.08.2010

даааа, у меня подружка тоже девочку ждала, а родился мальчик)))))))))

ну всякое бывает)))) наша узистка прям железно была уверена: "ПРИЧИНДАЛОВ НЕТ!" image

Ну проверим на следующем узи.... image

0
19.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ну вы же видели, какие у нас фотки четкие, а на мониторе так там вообще все офигительно видно, не верю я в ошибку, честно=))) так что у нас точно ДЕВОЧКА!!

0
19.08.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Пойду на последней неделе сентября. А может не вытерплю и сбегаю. У нас предлагают УЗИ спец по определению пола. Так тоже девочку хочу просто мрак. А кстати у нас идёт дождь и уже больше 40 минут
0
18.08.2010

ООоооо, может и до нас дойдёт?!!?!?!

Сколько у вас стоит?!

Я в итоге сходила на обычное, 1500руб. Дали протокол скриннингового исследования, со всеми измерениями. На плановое не пойду, отдам этот протокол врачу.

А 3d стоил 2350, но я подумала что нет смысла переплачивать, почти тоже самое.

А мне как сказали что девочка, я думала с кушетки улечу - это самый лучший подарок в моей жизни, я так мечтала о дочке!!!

0
18.08.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Да стоит оно всего 600 руб. Но думаю, что кроме пола они ничего больше не скажут и заключения писать не будут. Надо бы позвонить узнать. Но пока держусь, жду планового. 
0
18.08.2010
я не выдержала) меня так достали все своими "тестами" на определение пола, вплоть до того, что свекровь кинула мячик на пол и говорит: "Подними!" Я не поняла прикола, подняла, а она начала прыгать и кричать, что точно мальчик))))))))))))) ФИГУУШКИИИИИИ image Всё таки женская интуиция не подвела -  я с самого начала была уверена что дочка там))))
0
18.08.2010
Поздравляю вас с принцесой маленькой!!!! Пусть растет на радость маме и папеimage
0
19.08.2010
image  спасиииииииибо!! так хочется поскорее её увидеть и на ручки взять image
0
19.08.2010
А я пол своего ребенка узнаю только 15.09, жду не дождусь))))) А на счет "поскорее" лучше не торопиться))), наслаждайся временем когда тебя ничего не связывает, а то потом времени на себя совсем не будетimage
0
19.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Поздравляю тебя моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
Помнишь,мы думали что всё наоборот будет???
Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
Растите большие и здоровые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
18.08.2010
image  самое забавное что ДАААА, мы думали что у тебя девочка, а у нас мальчик!)))))) ахахаха, так здорово!))))
0
18.08.2010
Irina
Данила, 15 лет 6 месяцевМикула, 11 лет 3 месяца Астрахань

Поздравляю с доченькойimage

Тоже очень хотела доченьку, но будет мальчик, муж рад безумноimage Имя уже придумали?

0
19.08.2010
Я дууууумаю)))) Девчачьих имён столько красивых, прям не выбрать!)))
0
19.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Будем девчачьими секретами делиться !!!=)) Мы тоже думали мальчик=)) Я мальчика и хотела... А сейчас рада, что девочка!! Будет у меня самая лучшая и красивая принцесса!!=))

Делись соображениями по имени!!

0
19.08.2010
Скоро выложу пост с именами, сама толком не знаю чё хочу))))))))
0
19.08.2010
Ольга
Сладкая конфетка, 15 лет 7 месяцев Москва
УРА!!!У нас тоже принцесска будет!!!Папа оооооченьрад - наверное, больше меня даже)))А я с самого начала знала, что у меня доча, просто знала и всё!!!image
0
18.08.2010

Пасииииииииибаааааааааа))))))))))))))

Я тоже с самого начала думала что будет девочка, прям какое то чувство и всё....

 

0
18.08.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Поздравляю!!!!!!! Тоже девочку хочууууууууууimage
0
18.08.2010
а ты когда нас новостью обрадуешь? :))
0
18.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

поздравляю!!!

image

0
18.08.2010
image  спасииииииииибо)
0
18.08.2010
Мариша
Матвей, 15 лет 6 месяцевЗахарушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяц Уральск
Какая разница мальчик или девочка самое главное здоровенький малыш!растите на радость!поздравляю!
0
18.08.2010

Разницы никакой, разве что я мечтала о доооочкееееееее image  Косички, платьица и всё такое)))))))

Спасибо большое!

0
18.08.2010
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ТАК ЧУДЕСНО! ТОЖЕ ХОЧУ...
0
19.08.2010

Спасиииибо!)))

а вы еще не узнали пол? :))))

0
19.08.2010
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Нет ещё... Интересно..
0
20.08.2010
Я так рада за тебя.image
0
19.08.2010
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
19.08.2010
Strazzz
Москва
Поздравляю!!! )) Пусть девчонок будет много...)))))
0
19.08.2010
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляем! Растите здоровыми!
0
18.08.2010
image   спасиииииииииииибо
0
19.08.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
поздравляю. это так здорово
0
18.08.2010
image   спасииииииибо. это действительно непередаваемое ощущение полного счастья!
0
18.08.2010
Подскажите, есть ли смысл.... Живот разболелся :=(

Похожие записи