Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Посещение ЖК и абонемент в бассейн)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это попа))))))) ну если у тебя головное предлежание, конечно))) мне уже глаза открыли, я то тоже думала головаimage

смотри, вот как малышка лежит:

image

еще я думала, что она меня внизу ножками бьет, а оказалось это кулачки и плечи))))))))))

0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Поооооопа?!?!? Фига как она изогнулась!!!

Честно говоря я даже не могу сказать какое предлежание сейчас....

Вчера легла на левый бок, начались толчки снизу и сверху - как бы между ребрами и тазовой костью - значит, она переворачивается там?! Будто ручками внизу лупила и в это же время ножками вверху...

0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
если б у тебя было тазовое, ты бы знала, думаю. что все же головное, так правильно... они конечно еще двигаются, но уже занимают почти всю матку и положение практически не меняют, так что если снизу, то это коленки, кулачки, плечики и головка, а сверху как раз ноги.... у меня вот под ребрами постоянный дискомфорт, думаю это наши ножки мне его создают))))))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня было тазовое предлежание на последнем УЗИ, но это было .... давно уже было.

Вполне вероятно что с того момента она перевернулась))

У меня вечно бойня в районе желудка. Под рёбра, кстати, еще ни разу пинка не получала))))))

0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну я так понимаю, что в районе желудка как раз ножки должны быть, даже судя по этой картинке, так что похоже на правду))))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image  так прикольно!!! я просто верещу!!!!

 

0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А в какой бассейн, кстати?

Специальный для беременных или общий?

0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Общий, ага... Всё разузнала, что вода чистая, гигиену соблюдают, беременные ходят))) Попробую)
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
класс!!!
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А сколько стоит??? Я тоже хочу!!!
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Одно занятие 210р - можно купить посещение 4х или 8 сеансов.
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Круто!!! А что за бассейн??? Можно я вам на хваост сяду???
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image  да ради бога. если район подойдёт - это Левобережный, около гостиницы Союз, там бассейн. Ближайшее метро Речной вокзал
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ух как жалеко :))) Ну ничего, мне по прямой на метро :))) У подумаю :))
0
28.10.2010
Вино :) Вроде пионерка, а нет ... пенсионерка!

Похожие записи