Утро сегодня провела продуктивно.
Смотались с подружкой в бассейн, узнать про абонементы и купить их на следующий месяц. Время выбрали себе - по пятницам с 09:30 до 10:15, т.к. остальное время по разным причинам не подходит.
Наконец то начну ходить хоть как-то разгонять жир 
И сбегала в ЖК, ничего интересного не услышала, кроме того, что "очень много прибавила, за пять недель +3800кг".
Следующий приём 15.11.2010.
А вообще, маська в пузе уже такие финты выделывает))) Только что вытащила какую то часть тела в районе желудка, мне показалось что это голова - я хохотала и гладила ее 
Так хочется скорее уже ее увидеть и обнять!


так прикольно!!! я просто верещу!!!!
да ради бога. если район подойдёт - это Левобережный, около гостиницы Союз, там бассейн. Ближайшее метро Речной вокзал