Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

И снова сны.

Мама девочки (16 лет) Омск
мне сон приснился.стоит кто и говорит-назови дочь Рута.я переспрашиваю,как?Рита?нет.РУТА.во думаю имечко.просыпаюсь и думаю-крыша съехала.нет такого имени.спасибо гуглу,нашла.только привыкали долго,т.к хотели другим именем назвать.но не назвать Рутой не решилась,у меня сны вещие..
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого!!! А полное имя как? Это вообще чье имя?
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
полное Руфина.а где как написано.вообще больше всего источников что оно греческое,как бы смешно это не звучало.но есть варианты что оно еврейское или татарское.
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Кстати, Руфину я слышала) Я уж думала что Рута - полное. Ну вы решительные, я скажу!)))
0
25.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Может стоит прислушаться ко сну? Может имя тебе сверху спускают? Посмотри по святкам, есть ли там Анна... Мне имя моей старшей дочери спустили свыше однозначно. Шла по набережной и на работу, и тут как по башке ударили... я и не слышала о таком имени...а тут подумала, красиво. И назвала,несмотря на протесты родственников. а потом это имя стало повсеместным.

сынуля тож недавно приснился, кудрявый донельзя. Поглядим))

0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image блин... я бы точно так и подумала, что "сверху".... да вот незадача, я сама Анна....
0
13.11.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
+100.согласна
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белая Церковь
Ой, прочитала, аж мурашки по коже!!! Мне тоже пару раз снился мой малыш... Я только в среду планирую узнать пол ребёнка, но чувствую, что под сердцем девочка. А во сне мне снится МАЛЬЧИК! И тоже так реалистично, что аж просыпаться неохота!!!!!!!!!!image
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

вот мне первый раз приснилась девочка... до этого в каких-то бредовых снах рожала мальчиков.

а тут дочка.. и тааааак реалистично, что АХ image

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
побольше бы снов таких, а то обычно такая чушь снится! бывают же вещие сны, никогда не было, но верю что бывают....... вот потом расскажешь на кого малютка похожа!image
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image  обязательно!)

с меня еще рассказ о родах))

0
13.11.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ну и как? Похожа с дочкой? :-))
0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да пипец)))) от мужа вообще ни-че-го!

0
16.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Нее - я про сон! Похожа дочка на ту, которая приснилась? :-)

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

к моему дикому сожалению я вообще не помню этот сон!!! :((((((((

0
16.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар
А мне почемуто одна хрень снится !!!!!!! То аборт то выкидыш, то еще фигня какая !!!!! Вечно просыпаюсь в шоке ......
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Это мой первый адекватный сон, честно. До этого была полная херь
0
12.11.2010
Беременные ночные бредни По-ходу, мы сидим на попе.....

Похожие записи