Отметили с мужем Рождество ужином при свечах с бутылочкой Мондоро) Мммммм......
Настроение даже поднялось, чувствую себя самым счастливым человеком.
В полной боеготовности. Доча, когда ты уже нас порадуешь?
Отметили с мужем Рождество ужином при свечах с бутылочкой Мондоро) Мммммм......
Настроение даже поднялось, чувствую себя самым счастливым человеком.
В полной боеготовности. Доча, когда ты уже нас порадуешь?
смешно пипец, любит шоколад? Мой сладенькое очень любит, но рождаться пока не хочет, хотя врачи в один голос говорили что на этой недели должна родить, но нет и еще раз нет)))))))))))) Читала что нужно заняться чем-то что бы отвлеч себя от мысли быстрей бы уже, забытся хоть на время и тогда точно)))))))))))И при каждом таком "простреле" теплишь себя надеждой "О! Неужто оно?!"
А когда стихает киснешь ....
на мой ДР заказала, ШЕШнадцатого))) а я хочу сегодня, так хочу-так хочу....)))))) а если не сегодня, то 11)
а то будет атата!Ой... А как называются?!
хотя я всю Б вообще ничего не пила, максимум раза три по бокалу пива. Но для общего развития посмотрела бы.
Я думаю, что по закону подлости вредные Козерожки должны вылезти в самый неожиданный момент, то есть когда совсем-совсем не ждешь)) Вряд ли они таким уговорам поддадутся) У меня ваще ржака, уговаривала сына появится как раз 7 января, а сегодня муж заболел жутким образом гриппом, аж скорую вызывали. Теперь сижу, уговариваю еще посидеть в животе, числа хотя б до 11, мы ж планировали вместе рожать)))