Войти

Рождество ...

Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот вот и мы с бутылочкой шампанского, такая вкусняшка (до беременности вообще не переносила шампань, а теперь не оторвешь от бутылки (хи-хи))
Но почему-то мне кажется, что детки сейчас слишком уж умные их на шампанское не выманишь))))))))))
0
06.01.2011
Млин, я уже готова ей слепить шоколадный домик, только пускай уже выходит!!!!!!!!)))))))))
0
06.01.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
image смешно пипец, любит шоколад? Мой сладенькое очень любит, но рождаться пока не хочет, хотя врачи в один голос говорили что на этой недели должна родить, но нет и еще раз нет)))))))))))) Читала что нужно заняться чем-то что бы отвлеч себя от мысли быстрей бы уже, забытся хоть на время и тогда точно)))))))))))
0
06.01.2011
Да это нереально. У меня каждая минута, мне кажется, занята мыслью "когда же уже??!!?" - даже ничего другого не хочется. Я отупела вконец с этим ожиданием.
0
06.01.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
О это точно, особенно когда спина и вообще все болеть начинает, спать не реально, как тут забудешься)))))) но отвлекаться все же надо и тогда может точно уже родим)))))))
0
06.01.2011

И при каждом таком "простреле" теплишь себя надеждой "О! Неужто оно?!"

А когда стихает киснешь ....

0
06.01.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
+1, Сегодня весь вечер подтуживает, сижу и думаю о кажется оно, но с трудом в это веретися)))))))))))))
0
06.01.2011
Блин, ну когда же уже?))))))))))) Делаем ставки)))))) Ты на какое число думаешь?))))))))) Я весь день думала что уеду сегодня, а фигу.
0
06.01.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
По всем признакам вообще со вчера на сегодня, но теперь решила сквозь боль раслабится и назначаю себе 16.01.11, пусть так будет)))))))))
0
06.01.2011
image на мой ДР заказала, ШЕШнадцатого))) а я хочу сегодня, так хочу-так хочу....)))))) а если не сегодня, то 11)
0
06.01.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
Ага на твой))))) у меня 16.12, так пусть у моего пупса будет 16.01)))
А то наверное раньше, вот не знаю принято стимулировать роды в роддомах или можно спокойно заранее лечь и ничего не бояться)))))
0
06.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
может пузырьки от мондорро подтолкнут ее к выходу?))
0
06.01.2011
я уже вообще без понятия, КАК и ЧЕМ ее подтолкнуть?! правда, упрямая Козерожка, ведь вылезет наверняка тогда, когда сама захочет))) проси-не-проси, без толку)
0
06.01.2011
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва
Точно! Муж тоже упрашивает родиться, но, увы.... Завтра (уже сегодня) бокальчик шампанского выпью и только по просьбе мужа. ПДР на 17 ставят, планирую либо 12, либо 21 родить...Но я планирую, а сынок решит...
0
06.01.2011
Ага, во-во. Я думаю все эти ПДР не более чем формальность.
0
06.01.2011
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва
А Вам когда ставят срок?
0
06.01.2011
Гинеколог написала что 25го. Хотя дата ПМ у меня 12 апреля.
0
06.01.2011
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва
И у меня 12 апреля!
0
06.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Точно!Козерожки ж у нас!!!Теперь поняяяятно почему выходить не хочит,упрямится!!!image
0
07.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
алкоголь во время беременности?? атата!
0
06.01.2011
Да чуток) Авось простимулирую. image
0
06.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
у меня .. сестра мужа работает медсестрой в роддоме и недавно они просили накачать им фильмов про вред алкоголя, курения и плохого питания во время беременности. Естественно эти фильм надо было просматривать и я их просматривала. Так что никаких "капельку"!!! image а то будет атата!
0
06.01.2011

Ой... А как называются?!

хотя я всю Б вообще ничего не пила, максимум раза три по бокалу пива. Но для общего развития посмотрела бы.

0
06.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
полностью фильм "День рожденье: алкоголь и беременность" в инете он разбит на несколько частей
0
06.01.2011
Пасиб. Я люблю такие фильмы)
0
06.01.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
ох блин пресмоттрела сейчас материалы про беременность... снова хочу животик....
0
06.01.2011
хошь дам свой поносить? image
0
06.01.2011

Я думаю, что по закону подлости вредные Козерожки должны вылезти в самый неожиданный момент, то есть когда совсем-совсем не ждешь)) Вряд ли они таким уговорам поддадутся) У меня ваще ржака, уговаривала сына появится как раз 7 января, а сегодня муж заболел жутким образом гриппом, аж скорую вызывали. Теперь сижу, уговариваю еще посидеть в животе, числа хотя б до 11, мы ж планировали вместе рожать)))

0
06.01.2011
Оооой, лечи мужа! Чего это он так в праздник то?!
0
06.01.2011
Не знаю я, сама в шоке :( у меня ваще дома полный набор - муж с температурой 39,5 и свекровь на костылях со сломанной ногой. Мне до кучи не хватает сегодня только рожать начать)
0
06.01.2011
маришка
юляша, 31 год 4 месяцаВанечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Молодцы! Тоже хочу шампусика вкусненького и холодненького))).Но мы решили завтра посидеть. С РОЖДЕСТВОМ!!!
0
06.01.2011
И тебя, Маришка ;))
0
06.01.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня тут треники тока что были регулярные, раз 5 с интервалом в 10 минут (муж засекал) тааак хорошо прихватывало... муж уже обрадовался))) а сейчас вот опять отпустило... Я с этим неведением тоже скоро свихнусь)))))
0
06.01.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю с Рождеством!!! Не торопи события!!! Скоро всё случится))) Поверь, я проверяла;)
0
07.01.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
Поздравляю вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.01.2011
Вопрос к уже рожавшим Не спится

Похожие записи