По примеру
Барабашка перемыла полы, теперь совсем разваливаюсь, но жду развития событий)))))))
Пояница ломит страшно, низ живота потягивает, внутри аццкие бульки, авось получится?!?!
Тоже хочу скорее уехать!)))
а я уже ползала в выходные.
Но сейчас буду опять, если всем так помогает)))
главное, в этом деле - правильно наклоняться)))Я в выходные мыла на карачках, а говорят - правильно - когда наклоняешься на прямых или полусогнутых ногах
Удачи!!!Если уедешь в РД,то завтра тоже буду мыть полы!!!)))