Войти

Готова к бою!

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
началось?image
0
18.01.2011
Блин, хотелось бы верить!
0
18.01.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

лишь бы не спугнуть)

удачи (шепотом)))))))

0
18.01.2011

А ты не желаешь с тряпкой поползать? image 

Мож, ускоримся?

0
18.01.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

а я уже ползала в выходные.

Но сейчас буду опять, если всем так помогает)))

0
18.01.2011
ахаах, давай! я уже готова у соседей поползать, лишь бы только до роддома доползти!
0
18.01.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

ну вобщем по второму кругу помыла) Ждемс)

0
18.01.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
а я вот тоже помыла пол в воскресенье...только нифига не помогло...буду надеяться, что сегодняшний осмотр поможет...удачи нам!!!!!!
0
18.01.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

главное, в этом деле - правильно наклоняться)))Я  в выходные мыла на карачках, а говорят - правильно - когда наклоняешься на прямых или полусогнутых ногах

 

0
18.01.2011
а я и так, и сяк, и на перекосяк. щас вот ломит поясницу.
0
18.01.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
19 января родить - круто было бы!!!!
0
18.01.2011
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
а мы так и родились)) 
0
26.01.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск
Ань, я искренне надеюсь, что завтра ты уже встретишься со своей роднулькой. Можешь еще и у меня помыть )))
0
18.01.2011
Да, Машуль, я тоже уже думаю завтра.... Прямо мечта....
0
18.01.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск

Тоже будет козерожка, как ты...и как я!

0
18.01.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Мне с Ванькой мытьё полов не помогло((( Поэтому даже не стала напрягаться;) Ну давай уже в один день родим что ли??
0
18.01.2011
Я и говорю - как было бы круто если бы можно было заказывать дату!)))))
0
18.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Анют,надеюсь поможет!!!Держу за тебя кулачки!!!imageУдачи!!!Если уедешь в РД,то завтра тоже буду мыть полы!!!)))image
0
18.01.2011
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
Касторки с апельсиновым соком жахни и окажешься в родильном кресле))
0
19.01.2011
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Аня  давай на Крещенье)))))
0
18.01.2011
А я сегодня тоже полы помыла))) ну, удачи нам!
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
18.01.2011
image  спасибо, дорогая! это будет самым лучшим моим подарочком.
0
18.01.2011
Хелп! Бебиборн не хочет какать! Я рыдаю в голос. Рожаю или нет?

Похожие записи