Как спят ваши дети?


Нам сегодня три месяца исполнилось, а сон очень уж беспокойный.
Даже в пеленке елозит вся, складывается раскладушкой, кряхтит ...
Читаю, у многих дети в нашем возрасте без просыпу спят всю ночь...
Пыталась не пеленать - начала во сне махать ногами. К рукам вроде привыкла, теперь ноги пошли в лёт.
Я уж и не знаю, как быть.
Как у вас?