Войти

Новый транспорт

Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
у нас Cam Portofino уже 2 недели катаемся, я просто не нарадуюсь после нашего зимнего танка
0
13.05.2011
Во-во.... Именно танка... Так хочется скорее уже в легкой колясочке кататься
0
13.05.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
так и катайтесь)) спинку разложили, ребеночка пристегнули, чехол на ножки одели, если холодно можно еще одеялку и впередimage
0
13.05.2011
Надо, наверное, совсем тепло одевать... У меня с этим проблема - как не перекутать и не недокутать.
0
13.05.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
вы знаете, как мне сказали в одном магазине - греет не коляска, а то что на ребенке одето, я с ними согласна
0
13.05.2011
Надо сходить за комбезом) Не терпится уже гулять в новом транспорте)
0
13.05.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
и в новом комбезеimage
0
13.05.2011
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва
Совсем тепло не надо. Одеяльцем если волнуешься байковым накрой. А чехол этот от коляски вообще ф топку!!!! Для зимы прибереги!!! Ребёнка дышать хочет на улице!!!
0
13.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Привет! Красотень у вас!!!

а ты нашу разве не видела?!?! - http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1375221

0
13.05.2011

Вашу видела, ага!)))))) Тоже Инглезина?))

У вас то, наверное, жара уже совсем? Смотрю, одеялками накрываешь, а они их не скидывают?

0
13.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
да когда как...то жара...то снова туман с моря и прохладно. Одеялки если просто сидеть - ногами конечно туда сюда...руками в рот и прочее. ну а когда интересно по сторонам пялятся - не обращают внимание. Это GoodBaby. из особо фирменного у нас тут только Чикко и Тако (но Чикко тяжелее намного чем эта). Больше ничего. Ну вот Гуд Бэби. почитала о фирме - тоже нормально. Автокресла тоже купили этой фирмы. довольны и тем и тем.
0
13.05.2011
О, я такой и не слышала даже. Мы вот автокресло никак не приобретем.
0
13.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы уже месяц в прогулке катаемся, если не больше. Сначала в меховом конверте, теперь просто в комбезе. Только я на дно постелила шерстяное одеяло, чтобы теплее было. И не пристегиваю его, только по бордюрам аккуратнее, а так не сваливается.
0
13.05.2011
А комбез какой? У нас нет совсем теплого, наверное, надо купить....
0
13.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мы купили вязанный и весенне-осенний на тонкой подкладке и не продуваемый и велюровый на подкладке и без - итого 4 шт. Но все по больше,чтобы на осень еще хватило. Когда по холоднее одеваю их, а когда уж совсем жарко, то велюровый одеваю:)
0
13.05.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
Мы попробовали... Пока спим - ничего... Но как просыпаемся и не видим знакомых лиц, а только все чужие впереди, то в рев! Катаемся на зимней коляске с прогулочной люлькой (там можно лицом к себе сделать, поэтому не плачем...А у Вас лежачее положение делается? Садиться рано ведь...
0
13.05.2011
Да-да-да! Конечно! Пять положений спинки. Я как раз хочу попробовать чтоб она каталась и мир обозревала, т.к. в люльке если не спит, то на руки просится.
0
13.05.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
Мы обозреваем с удовольствием, но пока лицом к маме, папе и сестре... Так спокойней ему...
0
13.05.2011
Помню что видела у кого-то в друзьях колясон этот)) Вобщем сейчас выбираю прогулку для поездок  и магазинов. Приметила колясочку эту)) и по дизайну ничего и цвета красивые 11 года)) Так вот, есть пара вопросиков. Как коляска себя показала? не гремит? не хлипкая? удобно малышке там лежать (мы то еще не сидим хорошо)? ну и какие минусы если есть?? и еще покупать ли бампер отдельно? заранее спасиб))
0
02.07.2011

Ну, могу сказать что .... Она хороша только для поездок, поэтому, видимо, и называется Trip.

Очень легкая, маневренная... Но не для наших дорог!!! В торговом центре на ровном полу - самое оно, как выезжаешь на раздолбанный асфальт, жуткий грохот и ребенку там, я думаю, не оч комфортно))) Матрасик надо бы купить.

Мы эту коляску не очень используем, у нас Capella сча. А эту только в поездки и берем с собой.

По поводу полу-лёжа - именно так и раскладывается, до самого лежачего положения - нет.

Вообще на ней написано: "Не предназначена для детей младше 6мес"

0
03.07.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

Мы 2 недели в пргулке,чехол только с ножек не снимаю)))но малыш пока в Комбезе осеннем!!!но это только до конца мая я думаю,потом в костюм перейдём)))

А коляска классная!!!красненькая)))

 

0
13.05.2011
Yana
Алиса, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
И мы в прогулке уже правда у нас не такая легкая , а от коляски модульная. спинка на 180 раскладывается и не так жарко и Алисе все видно хорошо.. ненужно тягать на руках. если в город выбираемся то гуляем по 5 часов, а дома во дворе класс маскиткой накрыл и красота.
0
13.05.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово

О как, все уже давно на прогулках, а я с какой то стати решила, что они где то полугода, мы пока в люльке ездим. Надо тоже пересаживаться!

А колясочка ваша класс!

0
13.05.2011
Инна
Эвелина, 15 лет 5 месяцевАндрюша, 52 года 9 месяцев Можайск
ну всё, начиталась вас девочки, и пошла быстренько перестегнула на прогулку :) бум сегодня испытывать
0
13.05.2011
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Мы давно уже в прогулке катаемся)) вот в такой Chicco Multiway Complete stroller! Так что можете пересаживаться спокойно))
0
13.05.2011
Алёна
Москва
мы в прогулке давно...наверное с апреля)
оч удобно)
0
13.05.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
красивая! Что за марка?
0
13.05.2011
Инглезина Трип
0
13.05.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Мы вторую неделю на Maclaren.
0
13.05.2011
мы на макларене катаемся вовсю, легко и комфортно
0
13.05.2011
Мы пересели уже 2 рнедели назад))))))
0
13.05.2011
После первого массажа Адская ночка

Похожие записи