Папа нам купил вот такой:

Очень нравится катать по квартире)))
Я озадачилась.... Когда уже можно в нее пересесть? Когда совсем жара наступит?
Кто-нибудь уже пересел в прогулку?
Папа нам купил вот такой:

Очень нравится катать по квартире)))
Я озадачилась.... Когда уже можно в нее пересесть? Когда совсем жара наступит?
Кто-нибудь уже пересел в прогулку?

Привет! Красотень у вас!!!
а ты нашу разве не видела?!?! - http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1375221
Вашу видела, ага!)))))) Тоже Инглезина?))
У вас то, наверное, жара уже совсем? Смотрю, одеялками накрываешь, а они их не скидывают?
Ну, могу сказать что .... Она хороша только для поездок, поэтому, видимо, и называется Trip.
Очень легкая, маневренная... Но не для наших дорог!!! В торговом центре на ровном полу - самое оно, как выезжаешь на раздолбанный асфальт, жуткий грохот и ребенку там, я думаю, не оч комфортно))) Матрасик надо бы купить.
Мы эту коляску не очень используем, у нас Capella сча. А эту только в поездки и берем с собой.
По поводу полу-лёжа - именно так и раскладывается, до самого лежачего положения - нет.
Вообще на ней написано: "Не предназначена для детей младше 6мес"
Мы 2 недели в пргулке,чехол только с ножек не снимаю)))но малыш пока в Комбезе осеннем!!!но это только до конца мая я думаю,потом в костюм перейдём)))
А коляска классная!!!красненькая)))
О как, все уже давно на прогулках, а я с какой то стати решила, что они где то полугода, мы пока в люльке ездим. Надо тоже пересаживаться!
А колясочка ваша класс!