По какашкам и срыжкам.
Ксю сегодня решила свести с ума свою мать....
Ладно уж, что какала сегодня как маленький слоненок, но вечером решила дать ей пюрешку яблочную, съела всего то пару ложечек.... Потом дала смесь.
Сидела загадочная минут 10, глазами хлопала... А потом кааааааааак вырвет её.... Фонтаном :(
Я молчу, что она срыгивала весь день, я только успевала менять одежду и подтирать пол 
Что за фигня....? Может, от жары.....?
Хныкала весь вечер. Искупала ее, спит. Без крика и шума улеглась баиньки....

