Войти

Перевыполнила план ...

да такое бывает......у нас вн до сих пор срыгивает и жрет как слон,потом опять срыгивает.....да и даже когда не кушает бывает срыгивает,даже водичкойimage
0
04.06.2011
такая же фигня ... уже нет никаких сил
0
04.06.2011
крепись)
0
04.06.2011
пытаааааюсь))
0
04.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
лучше не мешай со смесью прикорм пока....через полчаса хотя бы давай...
0
04.06.2011
Вот видимо от этого и вырвало, ага ....
0
04.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
image
0
04.06.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
может, обжорики? 
у нас позавчера такая фигня была - есть просила чуть не через полчаса. а потом срыгивала. стала водичку давать, а кормить через полтора-два часа. все гуд :)
объедалась кукла моя, потому что пить хотела в жару...
0
04.06.2011
Возмоооожно .... Да фиг ее знает, мне тоже кажется что она есть просит... Видимо, надо вместе еды воду предлагать)
0
05.06.2011
ну вот видишь, после купания им легче, как и взрослым, когда жарко- душ помогает, все таки наверное от жары..
0
06.06.2011
Скорее всего. Поэтому, решила ее в жару два раза в день плавать запускать)) Пусть остывает
0
06.06.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
кошмар... а поноса нет? а то вдруг рота-вирус???
0
04.06.2011
не-не, ротавирус я узнаю за километр, мы всей семьей им переболели ж после больницы)
0
04.06.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Это хорошо (не то  чтовы переболели а то что узнаешь)! А то я уж начала пугаться...))) 
У меня Лиска срыгивает только если перест))))
0
04.06.2011
Сил нет ... Провела эксперименты)

Похожие записи