Войти

Привезли Фиону

у нас Фред с 4-х месяцев, уже не интересен, а поначалу и когда ползать начинал очень нравился

0
21.09.2011
так мы то не ползаем еще
0
21.09.2011
y с фионой поползете
0
21.09.2011
пока чё-то никак))) доча зовёт меня чтобы я ей подавала собачку)))
0
22.09.2011
так собачка сама всех к себе зовет.....не давай значит, пусть сама догоняет ее! это же собака догоняка!
0
22.09.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов
у нас, когда Фиона уезжает, Ева тянет её за хвост обратно) ну и ползает иногда за ней, если она уже за пределами досигаемости)))
но уже 2й день Фиона едет молча... чего-то там в ней сломалось уже(
0
21.09.2011
а долго прослужила?
0
21.09.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов
месяца 3 наверно...(( хочу чинить!
0
21.09.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Фред. Мы с мужем играли полчаса))) Доче понравились только уши...

И у нас тоже собака замолчала через несколько дней((( Жалко денег. Бутылка с гречкой нравится больше.

0
21.09.2011
оооо, кстати, спасибо за идею!))))) тоже сделаю бутылку с гречкой :)))))))))))))
0
22.09.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Да)) Она одно время у нас на ура шла))) Бутылка из под простоквашинского молока - оно яркое)))
0
22.09.2011
Катерина
Тимон, 15 лет 5 месяцевМишка, 15 лет 5 месяцев Москва
мы о Фреде сразу забываем,когда попадается пульт,папан сотовый!а так,когда пищат,можно успокоить тявканьем)а вы как?!
0
21.09.2011

опробовали)

чувствую, век собаки не долгий будет)))) она ее так дербанит, ууух)))

но не ползает за ней пока

0
21.09.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас есть такая,единственная игрушка с которой не играем:(

А я ее так искала чтоб ей купить..иногда она ее даже боится!Странно!

Но вообще здесь видела,что многие играют с ними!

0
21.09.2011
у нас тоже Фрэд. Нам его подарили когда доче было четыре месяца, сначала она его боялась, плакала, потом привыкла, но игралась с ним не долго, а сейчас подлюбила-везде его за уши таскает, очень нравится что у него ушки "шуршат" когда она их теребит, доча даже издает издает звук ш-ш-ш, и улыбается))) так что мы довольны игрушкой) 
0
21.09.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
давно купили. в 6 мес. трепала ее за уши, так пинала))).  ну и сейчас если достаем играет с ней , не долго правда ну как и со всем остальным .. 
а что бы не замолкала как тут пишут , менять батарейки нужно , они не вечные 
0
22.09.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
У меня такая тоже есть. Купила в месяца 4 наверное. Первые два месяца дочь активно играла, теребила ужи и хвост. Сейчас интерес уже остыл. Но для навков ползанья мне кажется она самое то.
0
22.09.2011
Александра
Василиса, 15 лет 5 месяцевМакс, 13 лет 3 месяцаЖду малыша, 19 неделя Будапешт
Никак)))) У меня вообще больше любит всякую фигню,а не дорогие игрушки)))
0
21.09.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
у нас есть)) никак)) Вафля тока ее дерет)) а Ева Вафлю))
0
21.09.2011
мне тоже интересно))
0
21.09.2011
Смешные умелки)) 8 месяцев. Очередная дата :)

Похожие записи