
Сегодня будем тестировать новую игруху!))))))))))))
У кого есть? Как ваши малыши реагируют на собачку?

у нас Фред с 4-х месяцев, уже не интересен, а поначалу и когда ползать начинал очень нравился


У нас Фред. Мы с мужем играли полчаса))) Доче понравились только уши...
И у нас тоже собака замолчала через несколько дней((( Жалко денег. Бутылка с гречкой нравится больше.
опробовали)
чувствую, век собаки не долгий будет)))) она ее так дербанит, ууух)))
но не ползает за ней пока
У нас есть такая,единственная игрушка с которой не играем:(
А я ее так искала чтоб ей купить..иногда она ее даже боится!Странно!
Но вообще здесь видела,что многие играют с ними!