Войти

Подгуз на ночь

Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

попробуйте 4+  взять. они с 9  до 20 кг. чуть больше в них впит.слой. но не протекают!

0
22.11.2011

я про них и говорю...

0
22.11.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

вы пишите про 4. а есть 4+ они больше. 4 идут от 7 кг а 4+ от 9

0
22.11.2011

4+ и есть Макси, мы ими пользуемся

0
22.11.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

у  нас на 4 написано макси...  и они до 18 как раз как вы пишите. а на 4+ написано до 20 кг...

0
22.11.2011

да?.... надо посмотреть ...

я только купила большую пачку, так обидно((

0
22.11.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

скорее всего у вас 4. я как то ошиблась и купила 4+ (даже не знала что такие есть) и они с виду такие же а при наполнении больше немного..

0
22.11.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

мы в хаггисах ультра комфорт 4+ или 5. ни разу не протекало, хотя надеваем в 23.00, а полностью встаем и меняем в 10-11 утра (ну да, такие мы раздолбайские совы :)).

у вас в комнате прохладно, скорее всего, детка мерзнет и писяет-писяет-писяет. мы окно открываем, но деть под хорошим одеялком спит или ко мне под бочок переползает :) ночью подгуз почти пустой, заполняется в основном с 5 утра и до вставания.

0
22.11.2011

Нее, у нас в комнате жара ташкентская, она много пьёт за ночь....

Мы также ложимся и почти также встаем теперь.

Но ... часа в 2-3 приходится менять(((

0
22.11.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

тады ой :)

0
22.11.2011

а сколько раз меняешь? я тоже Памперс пользуюсь, меняю все равно 1 раз, ему ж так камфортнее, я бы  и чаще меняла, но тут уже просто сил нет, недосып,  лень ..он просыпается каждых 2 часа, иногда и час..((
И перепробывали ооочень много марок, и поняли, что лучше Памперс не бывает) Хоть они у нас  и самые дорогущие

0
22.11.2011

в основном, один.

да, я тоже остановилась на этой марке. хоть и хвалят Японские, мне они не подошли....

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

мой ребенок отказался ночью писать в подгуз, теперь мы высаживемся =)

0
22.11.2011

вам нереально повезло!!!!

мы пока до этого не дошли....

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

мы с месяца в многоразовых подгузах, ребенок просто дозрел =) днем он, кстати, просится через раз. но зато просится =)))

0
22.11.2011

мы днём тоже просимся)

0
22.11.2011

сегодня взвесили нас мы весим 10 с небольшим тоже пользуемся этими подгузниками. Бывает, приходится менять ночью. Чаще - утром уже часов в -10 как проснемся, но он достаточно тяжелый. а вот днем бывает с сухим просыпаемся. Хотя пьет всегда примерно одинаково. Не понятно 

0
22.11.2011

вот мы по весу примерно такие же...

хрен знает, 5ку чтоль купить....

0
22.11.2011
Наталья
Арина, 15 лет 4 месяца Новомосковск

Я с рождения пользуюсь японскими подгузниками. Муни. Отличные, ничего не протекает и ребенку удобно. Да я и читала, что они самые лучшие, противоаллергенные, Берем от 6 до 11 кг. Наш вес 8800

0
22.11.2011

Мне они не нравились, я многие пробовала, остановилась на Памперс....

0
22.11.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
У нас то же самое, подгузники меняю 3 раза за ночь. Пользуемся Меррис, но до этого были Муни, трусики Меррис, все то же самое. Я думаю, что мой писает много, потому что кушает ночью 3 раза.
0
22.11.2011

Ага-ага. Еще надувается на ночь либо водой, либо компотом

0
22.11.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

я ночью всегда меняю подгуз один раз.... тоже пользуемся памперсами єктив беби 4! может больше взять. я думала все меняют памперсы по ночам :)))

0
22.11.2011

Оказывается, нет!))

0
22.11.2011
Ирина
Виктор, 17 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 4 месяца Макеевка

может вам действительно перейти на 5 размер? и попробуйте ребенка перед сном или на горшочек высадить или над ванной чтоли подержать, чтобы пописал :))) может тогда поменьше будет

0
22.11.2011

Мы обязательно перед сном на горшке сидим - у нас ритуал)))))

0
22.11.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы пользуемся Либеро Комфорт Фит и нет таких проблем. Спит до утра. Утром,когда переодеваю подгуз полный, но под подгузом сухо

0
22.11.2011

Да, помню, мне нравились Либеро!

Блин, я просто только купила большую пачку и вот такая фигня((((

0
22.11.2011
Марина
Артём, 17 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 5 месяцев Москва

Возьми просто размер больше. Она в них не утонит, зато будут держать всю ночь. Подгузники и делаю размеры близкие друг к другу, т.к. ребенок не всегда вырастает из кг, зато писать начинает со временем значительно больше и он может не выдерживать

0
25.11.2011
Malina
Вовочка, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас такие же проблемы,пользовались трусиками Меррис 12-22 кг - протекают,меняем 2-3 раза за ночь.Перешли на трусики Памперс Актив Бой 16+ кг,то же самое,но они дешевле Меррисов хотя бы.

0
23.11.2011
Skwosha
Даниил, 24 года 7 месяцевМарьяна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мы давно с сухим просыпаемся, хоть и ночью грудь сосет..а так мы с такими же подгузами, все ок..

0
22.11.2011
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Мы меняем 2 раза за ночь Муни. Или 1 раз, это сколько выпьет за ночь. Не то, чтобы они промокали, просто неудобно, я думаю, с таким объемом между ног спать)

0
22.11.2011
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Мы меняем подгузник каждый раз когда дочь ночью просыпается. Неважно, мокрый он или нет, у нас так принято. Кстати, ни разу подгузник не протекал, у нас Хаггис.

0
22.11.2011

А мы давно в памперс 5 перешли))) Даже утром не полный,завтракаем в нем,а потом уже подмываемся и меняем.

0
22.11.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у меня у соседки было. предложила ей Муни - довольна как слон. ничего не переполняется

0
22.11.2011
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

переходите на 5ку,они больше впитывают......

0
22.11.2011
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва
Я тоже памперсами пользовалась и тоже ночью притекали, сейчас купила либеро, вроде получше)))
0
22.11.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

У нас памаперс премиум кеа 4,мы не меняем на ночь....

0
22.11.2011
А я давно не меняю ночью, даже просыпается с практически сухим. У нас хагис литл вокерс 4.
0
22.11.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

мы на 5 давно перешли..и на памперс аллергия пошла, перешли на меррисы.

0
22.11.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас Муни к утру хоть выжимай. А вот трусики Мэррис хорошо держат!

0
22.11.2011
Я не меняю, одного на ночь хватает, Гуны носим.
0
22.11.2011
Чистим зубы) Получили подарок от феечки!

Похожие записи