Войти

Аллергия?

Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Врача лучше вызовите,но сильно не пугайтесь,температуру померьте,и кстати мне педиатр наоборот сказала что корь начинается просто как орви и сыпь выступает на третий-пятый день!Так что не пугайтесь,скорее всего аллергия.

0
20.02.2012

Врача уже завтра(( Сегодня вызова нет уже...

Температуры нет, это хоть радует.

Ох, как я заочковала.....  

0
20.02.2012
Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

а кашель насморк есть?Корь она же не только сыпью проходит...а вам прививку еще не делали?Дайте что нибудь от аллергии))))мб пройдет)))

0
20.02.2012

течёт вода из носа, кашля нет вроде....

даю Фенистил уже дня три, толку ноль 

0
20.02.2012

прививку делали до НГ, должны были в конце января и снова отвод - мы заболели((( 

0
20.02.2012
Miracle
Александра, 15 лет 4 месяцаСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас на сам фенистил аллергия,мы его после прививки давали и каааак обсыпало,перестали давать прошло,теперь только зиртек даю.И если температуры нет,то мб стоит самим сходить ко врачу.Все таки мало ли...

0
20.02.2012

Завтра посетим дохтура...

Наверное, перестану давать Фенистил.

Зиртек, кстати, есть в холодильнике 

0
20.02.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Ань! Лучше доктора на дом вызови! И побыстрее...

Не хочу тебя сильно  пугать,но корь как раз с сыпи начинается!(не дай Бог конечно)

Не тяни!

0
20.02.2012

тваюмаааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
20.02.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

 не пугайтесь так корб начинается с температуры кронюктивита соплей и кашля!!! сыпь на 4й тока день, вызовите врача и не пугайтесь так

0
20.02.2012

хотя температура должна быть, а у нас вроде нет 

0
20.02.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

У меня за всю жизнь температура пару раз всего поднималась....А переболела я всеми болячками наверное... Это не всегда показатель...

Скорее всего все нормально!! Но лучше пусть посмотрит кто-то,кто на это учился)))

0
20.02.2012
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Слушай не паникуй!Тут еще благожелатели,сразу диагноз ставят..корь..ну и хрен с ней с корью!

Нет у вас её!

Просто из-за еды обсыпало,да и на зубы сыпит тоже.

Фенистил нам от сыпи тоже не помогает.

 

0
20.02.2012

а что помогает? 

0
20.02.2012
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

ничего ей не даю от сыпи..2-3 дня и у нас проходит,но у нас редко бывает,я почти всегда понимаю на что.

Вот на яйца сыпит,особенно на белок.

Если ей удается кусочек колбаски урвать и помусолить,тоже сыпит.

А так она ж ничего не ест у меня,поэтмоу и не сыпет :)))

На той неделе ела гербер рагу из индейки с рисом,там томат есть,тоже пару прыщиков вскочили..больше не даю его 

0
20.02.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Что значит диагноз? Где вы это увидели?! Совет вызвать врача на дом всвязи с эпидемией теперь диагнозом называют?))

 Или считаете,что  лучше сидеть у компа в неведении? и читать ответы-ободрения:"не дрейфь,все само пройдет"?!!!

Ооооочень хорошо,если ничего нет! И скорее всего ничего и нет! НО: Любые подозрения мамы можно считать толчком к действию..

0
20.02.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Ань, спокойно! Вызови на завтра врача - пусть посмотрит. 

Думаю, ничего страшного, но лучше перестраховаться. 

0
20.02.2012
Футболки по 500 рублей! Маечки для кормящих, размер L

Похожие записи