Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Душа рвется на куски

Мама девочки (15 лет) Пятигорск

я смотрела, но осталась в неоднозначных эмоциях... вся передача была на реальных эмоциях... очень обидно, что вообще матери этих ребят бросили их когда то. Но мне показалось не красивым лезть до такой степени в жизнь матери Вити... я не оправдываю ее, но и не осуждаю... я не была на ее месте. Но раз она именно сегодня поступила ТАК, значит у нее были на это свои причины? и ТАК лезть в личную жизнь, как это сделали на передаче, уговаривали ее выйти и так далее, мне кажется было очень бестактным...

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну она же УЖЕ приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

зачем тогда вообще приезжала?

Я бы больше поняла, если бы она не приехала совсем!

И когда уже вышла - почему не повернулась?!? Она ожидала за спиной увидеть чудовище?!

Не могу понять ее.... Как ни крути!!!! 

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

ну она же говорила, что не хотела "так"... видимо не хотела оглазки общественности... Да. ее сложно понять, но и сложно осуждать...

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а нафига тогда ехала на ПЕРВЫЙ КАНАЛ???? 

абсурд))) 

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

тоже верно) Пацана жалко... 

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я в шоке от мамашки(((((( пилять, она как сухарь... фуууууу.... Как так можно?????? Он с такой надеждой к ней поехал((((( а эта сценку разыгрывает, слезы льет и еще на него наехала.. фууууууу...   Противно, еще и лучший учитель((((((( у меня в голове не укладывается он ей сказал-Мама!!!! ...... Пилять она!!!!!! Даже свою противную морду не подняла...... 

Я на имоциях(((((((( потом только один мат ......... 

Не , ну бывают же не люди!!!!!! Кошмааааарррррр!!!!!!!

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Чужих детей учим, а своих бросаем....

Блин, это реально капец конечно((((((((

УЖЕ приехала, а получилось, что все ЕЕ жалели!!! Что она такая бедная-несчастная!!!!! Противно!!! 

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сижу плачу прям

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я рыдала крокодилом.

парня действительно жалко.... ведь он искренне не понимает, ЧЕГО он ей сделал такого, что она даже смотреть на него не хочет!!! 

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да она ж ведь не на него, а не хотела к зрителям выходить, но все равно сука. Все ж ведь ее узнали все равно)

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да уже ж вышла в итоге. А стояла как баран. Его лицо меня просто расчленило морально((((( Мне кажется, у него мир рухнул в тот момент(((

0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Странно я пропустила этот момент...

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в самом конце

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а что там такое было.о чем вообще?тоже может сяду погляжу

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот я рыдаю((((((((

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, надо было предупредить что беременным лучше не смотреть(((((

 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да пофиг)

0
04.12.2012

Рыдаю не могу.У меня сын посмотрел и тоже плачет.

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Чего там случилось то?

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уже смотрю ...

0
03.12.2012
Посоветуйте что почитать Нежности

Похожие записи