Просто раздирающая программа была сегодня.

Кто смотрел?!
Я наревелась ...
Только одного не пойму - ПОЧЕМУ.... Почему она так сделала?!?!?!? Мать Вити.... Это же просто ... в голове не укладывается.......
Уже час прошел, как кончился выпуск, а у меня в голове до сих пор эта картина вертится.....