Девки, я просто в шоке!!!
Минуту назад звонок в дверь. Думаю, кого там черти принесли...
Настойчиво так.....
Смотрю в глазок и...
ахренееееееееееееть!!!
На нашей лестничной площадке, на нашей тумбе, любовно накрытой полиетиленом, средь игрух моего ребенка сидят ...


Оттакие товарисчи, пятеро шт.
Трапезничают, едридмадрид!!!!
Я им ору:
"Что вам нужно???"
Мне в ответ:
"Мы пообедаем тут, у вас есть ...." - хрен разберешь че.
"Что? Туалет???" - ору я.
"Нэээээт! ......" - снова хрен разберешь.
Раз пять я орала, что нишекельмэбельме.
"Тарээээльк!" - проорал самый руссифицированный.
Меня трясет от страха, потому что такую картину я вижу впервые, и то ли ТАРЭЛЬК им дать, то ли ментов вызвать.
Вот че делать, то девки.
Только чесна, без стёба.
З.Ы. на улице вокруг дома стройка. Но у них есть где кушать - это раз. Погода на улице супер - это два. Нет причин в подъезде торчать, да на третьем этажа возле моей двери, черт подери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
