Войти

Обед у них, едридмадрид!!!!!!

вежливо попросить покинуть коридор, или "вызову милицию". мне было бы неуютно...

0
11.06.2013

да и мне неуютно.

то и дело бегаю к глазку

0
11.06.2013

скажи что б покинули территорию иначе....

0
11.06.2013

пусть на улице кушают на лавочке,че за х???они не у себя в горах чтоб  тарэээльк просить!

0
11.06.2013

вот видимо думают что в Мск в любую дверь позвони - их и борщом накормят

0
11.06.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва
На хер шли да и все, поборзее просто будь! Скажи, что пусть лучше сами уходят пока муж не услышал!!!
0
11.06.2013
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

дожили, толерастия нашего государства процветает.

0
30.06.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

пипецццц

0
11.06.2013
Просто поржать Избили на детской площадке!

Похожие записи