Девочки!!!!
У меня во всех "ответах" выдает ошибку!
Я не могу перейти в ваши комменты!
Только у меня так или у всех, что за фигня????
Девочки!!!!
У меня во всех "ответах" выдает ошибку!
Я не могу перейти в ваши комменты!
Только у меня так или у всех, что за фигня????
точно также. Приходится смотреть название поста и искать его в своем дневнике или в дневнике подруг чтобы ответить на комментарий
Так же:( только заходя напрямую в дневник получается