Войти
Светик
96 лет Сантьяго, Чили
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
52
друга
4
подписчика
Светик
Планирую Сантьяго
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
У меня две кошки Муся и Катя. Позавчера Муська двоих котят родила, а сегодня Катя утром влетает на кухню и орет. Думаю есть просит. Я иду к миске а она впреди меня несется к ящику где Муськины котята, остановилась, на меня смотрит огромными глазищами. Я смотрю в ящик а там не двое а уже четверо. Оказывается Катруся тоже котят привела. Первый раз, хотя ей уже почти 5 лет. Она у нас девочка пухнастая, по ней и не видно было.
Сижу и думаю. Мне бы тоже так. Наконецто лялю. Интересно, кошачьи 4 года соотвтствуют нашим 35.
7
Светик
Планирую Сантьяго
Герпес.
Много чего плохого сейчас пишут про герпес. Жуть. У меня эта пакость и у мужа. У него редко высыпает, а у меня почти каждый месяц и всегда перед М или во время. Я всем врачам которые меня обследовали говорила об этом и все отмахивались, мол не обращай внимания. Ни анализов ни лечения. Герпевир хваленый мужу помог а мне до лампочки. Я вообще очень болею и всем подряд. Так у меня вопрос: кто чем лечил? Кому что врачи говорят?. Правда, что это от него может Б слетать на ранних сроках?
Светик
Планирую Сантьяго
Кольца.
Девочки, кто поможет?
Снится мне, что мы с милым перезжаем в другой дом. Не переезд а пришли смотреть, но точно переедем. Дом старый. Хуже нашего и без удобств, но почемуто там так хорошо.Большие комнаты с маленькими окнами и обстановка подстать 50-70гг. А потом смотрю комнат много и пристройки. Мне нравится и моему тоже. Планируем где чего будет. Уже остались, думем за вещами сходить. И в это время какая-то женщина( вроде как бывшая хозяйка) гворит: а это тебе от меня подарок и дет три кольца. Кольца тоже такие старинные, почти перстни. Червоного золота, одно точно с рубином, второе пмоему с сапфиром, третье непомню.
По моим наблюдениям дом это образ жизни. А вобщем я сны обычно смотрю а не читаю. Что вы об этом скажете?
Светик
Планирую Сантьяго
приставка не-
один мой родич увлеченный эзотерикой учил меня:
Все наши сказанные и тем более написанные слова материальны. Их информация уходит в энергетическое поле Земли и материализуется если сильно захотеть. Но! Нужно правильно формулировать фразы. Если в словах есть частица или приставка не- то она всю нашу информацию ОТРИЦАЕТ. Ты говориш: я никогда не болею грипом и пошла информация" болею грипом" значит так и будет.
Вывод: вместо " не жду М" - " М пройдет мимо", "не переживай" - " все будет хорошо" и в том духе.
Что вы о всем этом думаете?
Светик
Планирую Сантьяго
Скорее бы завтра.
Девочки, держите кулачки. Затра буду замачивать тест. Может спешу, задержки почти еще нет, но от первых признаков О прошло дней17.Хотя дней 8-7 назад опять подобное происходило - тогда значит рано. Все ощутимые признаки Б налицо. ( как мы любим все это чувствовать). Если завтра нет, то следующий день икс ставлю себе на 7 число!!!!!!!!!
Светик
Планирую Сантьяго
ЭКО в Донцкой обл.
Кто скажет где, как и по какой цене делают ЭКО в донецкой или соседних областях? Мы еще не решились полностью, собираем инфу. Будем благодарны за помощь.
1
Светик
Планирую Сантьяго
двойная овуляция или себя накручиваю?
На 10-11 и 23-24 дни цикла ощущения как при овуляции. эх нету денег на УЗИ. Надеюсь права, а не какая то гадость с яичниками. если М не пойдет до 35ДЦ начну надеяться. Хотя уже далеко не в первый раз.
2
Планирую
с 01.05.2007