И снова мы заболели((((
В прошлые выходные Дариночка приболела с воскресения 27 апреля, ночью поднялась температурка и в садик мы не пошли. Температурка то падала то опускалась, начался кашель. Сегодня вот Слава Богу температурки не было. Давала ей Нурофен, Лазолван, Тамтум Верде, Лизобакт, Миромистин, Афлубин, Виброцил и Називин беби. Но после 3-х дней температурка так и держалась начала давать антибиотик Сумамед, и так как здесь в деревне в аптеке ничего толком нет купили к антибиотику Хилак Форте, но наш папа сегодня уже купил вместо него Нормабакт. Вчера был поносик видимо на анибиотик. Сегодня будем пить антибиотик 3-й день. Т.к. ближайшая больница за 30 км, а наш папа был в рейсе, мы никуда не поехали, а вчера съездили домой как у них тут называют к фельдшеру. (меня конечно это очень напрягает и раздражает что ничего тут нет, всё-таки в городе насколько спокойнее и врач на дом придёт, не нужно тащить больного ребенка и скорая если что быстренько приедет. Я вот теперь переживаю что я буду делать когда настанет время родов, а не дай Бог наш папа будет в рейсе, ой боюсь даже подумать!
) Так вот она послушала и сказала что у Дариночки бронхит и красное горлышко. И продолжать пить те же лекарства и делать ингаляции. А я блин не делала ингаляции думала что при температуре нельзя, а она сказала что это если над паром то нельзя, а если ингалятором компрессорным то можно. Так что теперь делаем ингаляции с Беродуалом и Амбробене с физ. раствором. Температуры нет и то уже хорошо, надеюсь идём на поправку.
5 мая 2014 г температуры не было 2 дня , потом проснулась после обеда и плакала жаловалась что болит ушко (позвонили Поде, она сказала закапать в ушко 3 кап. камфорного спирта и сделать компресс , мы всё сделали и она уснула и проснулась уже утром, на следующий день на ушко уже не жаловалась , но снова поднялась темп-ра 38,2 , поехали мы к Поде (фельдшеру) , она послушала и сказала что хрипы уже не такие сильные как были, горлышко совсем немножко красное. И сказала чтобы дали Нурофен и если ещё поднимется тогда нужно ехать в больницу и сдавать анализы, но температуры Слава Богу не было, и ночь она спала хорошо. Но в садик ещё не пойдём.
Nadeys', vam yje stalo lychshe :)