Ариночка!
15 января 2014г Ездили в обл больницу к Окулисту, врач Офтальмолог посмотрела сказала что в принципе всё нормально , но поставила диагноз; Антипатия сетчатки 1-2 степени обоих глаз.
Были сегодня в мед. пункте - 3 месяца 16 дн.
Вес - 7300 Рост - 63 см Огол - 38 см Огр - 41 см

17 декабря 2014г - 3 мес.17 дн. Ариночка в первый раз перевернулась на животик!!!(через левую руку). Целый день - пробовала, пробовала и всё таки ей это удалось!!!!

Ариночка пытается перевернуться - http://youtu.be/Vei0ApRGRSs
Первый переворот Ариночки http://youtu.be/sMfEv4wv9hE
Аришенька очень любит купаться! 
(23.12.14г ) Во сне переворачивается на животик и так спит. 
Это любовь..... 
28.12.14 г. Ездили в Ростов, наш папа ходил на корпоратив и мы остались с ночёвкой у его знакомого с работы. Ариночка ночью стала подкашливать, дала ей сироп "Лазолван" по 2,5 мл , хотя пере этим неделю ставила свечки "Кипферон" чтобы не заболеть т.к. дома все болели.
На следующий день 29.12.14г были у врача травматолога - ортопеда . Врач сказал что на момент осмотра - всё в порядке, хотя ставит незначительную установочную кривошею влево. Гекомендовал гимнастику и общий укрепляющий массаж и выкладывание на животик, ну с этим сейчас проблем нет, т.к. она сама переворачивается очень часто на животик (Но к сожалению массаж негде делать(((( )
30.12.14 г. Были у невролога - врач сказала что всё хорошо, единственное что на стопу становится.
Сделали УЗИ головного мозга - нейросонограму - незначительно затруднён венозный отток.и назначила нам препараты.
1.Кальция гопантена (1 мес)т "Пантогам" по 2,5 мл 1 месяц 2 раза в день.
2. "Винпоцетин" 1\4 т, 3 р в дв
3. "Глицерол 33% " 1 ч.л. 3 р в дн

