20.01.13г. (1г.4м)
Лепили с Дариночуой снеговика!
20.01.13г. (1г.4м)
Лепили с Дариночуой снеговика!
22.01.13г. (1г4м)
Дариночка и я! На Дариночке еще МОЕ платье!

Дариночка, папа и мама!


15 января 2013г. (1г 4м) Дариночка с другом Илюшей!

12 января 2013 ги(1г.4м)


Старый Новый Год 2013! Празновали дома по семейному. Днем лепили вареники и конечно же варенечки с сюрпризами. А вот вечером накрыли небольшой стол и так хорошо поседели!!!!!!!! Дариночка первая тянула вареничек и ей попалась золотая монета, папе - фасаль, а мне пуговица! И вот несколько фото))))


Подскажите пж-та как вставить видео. Я так понимаю что сначала надо в youtube.com. но совсем не могу разобраться!
Новый год отпраздновали хорошо, собирались конечно семьей отметить дома, но в 23.50 решили отметить у знакомых, которые нас приглашали. Все было хорошо, но я поняла что этот праздник лучше проводить с семьей у себя дома. 2 января ездили в деревню к бабушке с дедушкой. По родственикам носили кутю, было весело. А Даришка сколько всего наколядавала, хотя и мы с подарочками ходили. Вот завтра уже Старый Новый Год и будем мы его отмечать дома.

24.12.12г (1 год 4 мес) были на Новогоднем утреннике, у меня на работе в детском саду! Дариночка была в восторге, ей все понравилось, сидела хлопала в ладошки. Дедушка Мороз подарил ей музыкальный горшочек. Дариночка была бабочкой!
23.12.12 г. (1 год 4 мес) ездили в деревню к бабушке и дедушке. Погодка была супер!
